Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение виноградных улиток -- бизнес в домашних условиях



Разведение виноградных улиток — бизнес в домашних условиях
2017-04-19 15:31 adminkos
Разведение виноградных улиток в домашних условиях – превосходный вид бизнеса, не требующий больших материальных вложений. Если начинающего предпринимателя интересует деятельность по разведению моллюсков в домашних условиях, ему следует изучить все тонкости, связанные с содержанием и реализацией взрослых особей. Перед открытием собственного бизнеса следует встать на учет и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) в ФНС…

Бизнес-идея: изготовление гелевых свечей в домашних условиях
2017-04-27 10:29 adminkos
Бизнес по изготовлению свечей в домашних условиях приносит большой доход, поскольку не требует ни больших финансовых вложений, ни применения особых навыков. Перед открытием собственного доходного дела, следует стать на учет и зарегистрироваться в ФНС, либо ее территориальном представительстве в качестве ИП. Следует отметить, что отсутствие регистрации предпринимателя на юридическом уровне ведет к последующему прекращению его…

Перспективные бизнес-идеи 2017
2017-05-08 10:44 adminkos
Любого начинающего предпринимателя интересует вопрос «Какой бизнес открывать, какой вид бизнеса будет прибыльным, принесет не убытки, а доход?». Порой новичков вводят в заблуждение примеры миллионеров, которые начинали свой бизнес в собственном гараже и в итоге достигли больших высот. Создается впечатление, что для успешного продвижения порой достаточно только гениальной идеи, остальное – дело случая. Однако, по…

Логотип для индивидуального предпринимателя
2017-05-12 22:40 adminkos
Что такое логотип? Само слово «логотип» и переводится с греческого на русский язык как «слово», «графический знак». Производитель наносит графический символ на линию товаров с целью обеспечения повышения уровня продаж и объединения в сознании потребителей улучшенных свойств продукции с определенным символом. Понятие логотипа проще всего проиллюстрировать конкретными примерами. Многие из нас видели графические знаки на…

В избранное