Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Кондитерского Рынка

  Все выпуски  

Новости Кондитерского Рынка


НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОГО РЫНКА
Обзоры российской и зарубежной прессы
2010-06-03
реклама на сайте WWW.CONDITER.RU
Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :
  • 03.06.10  Х5 будет штрафовать любопытных и разговорчивых поставщиков
    Внимательно изучив новые типовые договоры с розничными сетями, поставщики ахнули. Кроме стандартных пунктов в документах теперь прописаны даже нарушения этического характера, за которые придется платить шестизначные штрафы.

  • 03.06.10  В I квартале объемы розничной торговли выросли на 1,3%
    В первом квартале 2010 года объемы розничной торговли в России выросли на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, говорится в исследовании Росстата. Рост объемов розничной торговли наблюдался в 59 субъектах России, в том числе в Москве.

  • 03.06.10  АКОРТ и РусБренд пишут письма
    Ритейлеры и поставщики не готовы платить оборотные штрафы за нарушение закона «О торговле». Две крупнейшие отраслевые ассоциации попросили правительство установить фиксированную сумму. Правительство обещает подумать.

  • 01.06.10  Россияне тратят с неохотой
    Индекс потребительской уверенности в России растет, но медленно – таков один из результатов исследования «Shoppers trends», сделанного «Nielsen Россия». Потребители опасаются за свои позиции на рынке труда и предпочитают сдерживать свои расходы.

  • 31.05.10  Сбербанк прирастает магазинами
    Банки продолжают наращивать долю в ритейлерском бизнесе. Сеть гипермаркетов "Вестер" и "Сбербанк Капитал" подписали соглашение по которому "Сбербанк Капиталу" передается 51% акций в бизнесе "Вестера" с правом обратн

  • 31.05.10  X5 завершила ребрендинг "Патэрсона"
    X5 Retail Group N.V. сообщает об успешном завершении процесса интеграции сети супермаркетов "Патэрсон". В рекордно короткие сроки, за четыре месяца, 53 магазина было ребрендировано в супермаркеты "Перекресток" и 22 – в дискаунтеры &quo

  • 28.05.10  Ритейл возобновил рост
    В апреле оборот розничной торговли увеличился на 4,2% по сравнению с апрелем прошлого года, по итогам четырех месяцев его рост составил 2,0%.

  • 28.05.10  «Виктория» обещает покупки
    Ритейлер «Виктория» намерен в 2010 г. добиться роста оборота на 23%, в том числе за счет приобретения активов у сетей с выручкой до $400 млн.

  • 26.05.10  По итогам 2009 года публичные ритейлеры сохранили свои места в рейтинге
    Кризис не внес коррективы в расстановку сил на рынке: по-прежнему X5 опережает соперников по выручке, «Магнит» поражает темпами роста, а «Дикси», которая никак не может решить логистические проблемы, находится в хвосте.

  • 26.05.10  "РегионМарт" открывает дискаунтеры
    Компания "Система РегионМарт", второй по размеру оборота ритейлер в Сибири, открыла в Кемеровской области 18 дискаунтеров в зданиях бывших магазинов "Элис" - местной торговой сети, перешедшей под управление компании.

  • 25.05.10  Рост торговых площадей в апреле бъет рекорды
    По данным рейтинга торговых сетей FMCG России прирост торговых площадей ТОР-70 российских ритейлеров в апреле 2010 года превысил рост за весь I квартал. При этом дискаунтер продолжит оставаться ключевым форматом по крайней мере до конца 2010 года.

Компании, зарегистрировавшиеся на сайте

 

Материалы, опубликованные в предыдущем выпуске:

Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :

"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости рынка бакалеи" - Еженедельный дайджест российских СМИ по теме "Рынок Бакалеи" - конъюнктура рынка, производство, спрос, сбыт, цены. Информация ведущих производителей, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Маркетинговые исследования.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о новостях Вашей компании узнали все участники кондитерского рынка, присылайте свои новости нам по адресу info@conditer.ru и мы их опубликуем.

Ведущий рассылки Тимашова Татьяна, менеджер отдела Информационных ресурсов ИАЦ "Информкондитер".


В избранное