Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Кондитерского Рынка

  Все выпуски  

Новости Кондитерского Рынка


НОВОСТИ КОНДИТЕРСКОГО РЫНКА
Обзоры российской и зарубежной прессы
2010-06-21
реклама на сайте WWW.CONDITER.RU
Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке :
  • 17.06.10  M&M’s устраивает игры с футбольным мячом
    M&M’s, производитель круглых шоколадных конфет в глазури, не отстает от футбольного движения, которое накрыло все знаменитые марки. Поддавшись биту футбольных стадионов, бренд запустил сайт M-Ball и огласил свой собственный импровизированный чемпионат.

  • 17.06.10  Новая кампания для "старого" Chupa Chups XXL Trio
    Для Chupa Chups XXL Trio началась новая телевизионная кампания, начатая еще в 2008 году агентством "БизнесЛинк Реклама". В новой кампании в главных ролях, как и прежде, юные скейтбордисты и конфета Chupa Chups XXL Trio.

  • 15.06.10  Кондитерская фабрика «Виктория» обновила сайт
    Разработку сайта осуществила краснодарская веб-студия Voodoo. Поскольку «Виктория» является крупнейшим на Юге России производителем мучных кондитерских изделий, была поставлена задача отразить «мучную» специализацию компании в дизайне сетевого ресурса.

  • 11.06.10  В пилюли "Здравы" добавят бисквит
    Омская сеть аптек "Здрава" подписала контракт с крупным производителем кондитерских изделий "Золотой бисквит", Киров, на выпуск кондитерских изделий под ТМ "Здрава".

  • 09.06.10  Медиаприсутствие украинских кондитеров в мае заметно сократилось
    По результатам анализа упоминаемости украинских производителей кондитерских изделий в электронных СМИ, общее количество публикаций с упоминанием основных участников рынка кондитерских изделий в мае 2010 года составило 413 (643 - в апреле).

  • 08.06.10  КФ «НЕВА» представляет новинку – зефир на фруктозе
    Кондитерская фабрика «НЕВА», в рамках расширения диетической линейки, представляет новинку – зефир на фруктозе. Новинка появилась в продаже с июня 2010г. Зефир на фруктозе - диетический продукт: зефир не содержит в своем составе сахар.

  • 08.06.10  Гастрономическая инициатива NESPRESSO
    Nestlé Nespresso S.A., первооткрыватель и лидер рынка высококачественного порционного кофе, выступает в качестве официального партнера второго отборочного этапа международного гастрономического конкурса Bocuse d’Or.

  • 04.06.10  Alpen Gold и MediaLink шоколадно поздравили Самару
    Агентство MediaLink провело очередной флайт промо-кампании брэнда Alpen Gold (компания Kraft Foods)по усилении конкурентных преимуществ брэнда Alpen Gold в регионе. Очередное мероприятие состоялось в Самаре.

  • 04.06.10  "Владхлеб" идет навстречу пожеланиям покупателей
    Специалистами ОАО «Владхлеб» разработан новый торт «Алые маки», который содержит большое количество пищевого мака, введенного непосредственно в бисквит, сами же слои бисквита пропитаны сметанным сиропом и соединены заварным сметанным кремом.

Торговые новости :
  • 21.06.10  X5 Retail Group отменяет оборотные штрафы для своих поставщиков
    X5 собирается c 1 августа отменить оборотные штрафы для своих поставщиков, которые могут составлять до 30% стоимости поставки. Причиной такой лояльности стала возможность применения оборотного штрафа к самому ритейлеру до 3% от его годового оборота.

  • 21.06.10  Набиуллина: оборот розничной торговли в РФ в мае вырос на 5,1%
    Рост оборота розничной торговли в РФ в мае составил 5,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила журналистам в четверг глава Минэкономразвития Эльвира Набиуллина в кулуарах Петербургского экономического форума.

  • 15.06.10  X5 на пересечении цен и трафика
    X5 Retail Group предприняла масштабное снижение цен в супермаркетах «Перекресток». Компания рассчитывает переманить часть покупателей из дискаунтеров и благодаря этому заработать на росте потребительской активности.

  • 11.06.10  Самые дешевые дискаунтеры находятся в Москве
    Общественная палата проверила цены на все продукты потребительской корзины. Как показало исследование, которое сегодня будет обсуждать совет палаты, "съестной" набор в Хабаровске стоит на 43 процента больше, чем в Москве.

  • 11.06.10  Выручка "Магнита" за май 2010 года выросла на 35,4% до 18,5 млрд рублей
    Предварительный объем консолидированной чистой неаудированной розничной выручки (без НДС) c начала года составил 85 млн руб., что означает рост в размере 30,70%, по сравнению с аналогичным отчетным периодом прошлого года, говорится в сообщении "Магни

  • 09.06.10  Новый закон о торговле можно будет обойти
    С 1 августа розничным сетям, которые в муниципальных районах и городских округах занимают рыночную долю более 25%, нельзя будет открывать новые магазины — в силу вступит соответствующее положение закона о торговле.

  • 09.06.10  Пятилетие «Глобус Гурмэ» дорого обойдется поставщикам
    Партнерам предлагается разместить информацию о себе в новом рекламном каталоге сети, заплатив за это от 100 тыс. до 320 тыс. руб. Участие в этой акции является добровольным, однако поставщики опасаются, что в случае отказа потеряют место на полке.

  • 07.06.10  X5 Retail Group N.V снижает цены в "Перекрестках" на 20 процентов
    Перекресток зеленыйМОСКВА, 7 июня. /ПРАЙМ-ТАСС/. X5 Retail Group N.V снижает с 7 июня цены в магазинах "Перекресток" в среднем на 20 проц согласно новой политике супермаркетов, говорится в сообщении компании.

  • 07.06.10  «Копейка» выходит на IPO
    Розничная сеть «Копейка» может стать публичной: она уже выбрала организаторов IPO. Впрочем, сделка может и не состояться, если бизнес ритейлера будет продан X5 Retail Group или Wal-Mart. Об этом сообщает газета "Ведомости".

  • 04.06.10  X5 пошла на уступки поставщикам по ретробонусам
    X5 Retail Group не смог устоять под нажимом поставщиков. После четырех месяцев напряженных переговоров компания разослала партнерам письмо, в котором сообщила, что в ряде случаев готова отказаться от взимания НДС с ретробонусов.

Компании, зарегистрировавшиеся на сайте

 

Материалы, опубликованные в предыдущем выпуске:

Новости : Отраслевые новости : Продвижение товаров на рынке : Торговые новости :

"Снабжение кондитерского производства. Бизнес-новости.": Новости и аналитика рынка сырья и ингредиентов; оборудования и комплектующих; упаковки и упаковочных материалов для кондитерских производств. Ценовой мониторинг и экономическая ситуация на рынке снабжения. Пресс-релизы компаний-поставщиков. Освещаются главные события по внедрению новых технологий и вводу в эксплуатацию новых производств на кондитерских фабриках и хлебозаводах.
"Новости хлебопечения" - Рынок хлебобулочных изделий: производство, перспективы, ситуация в регионах. Рынок сырья и оборудования для хлебопекарной промышленности. Обзоры экономической ситуации в отрасли. Освещаются все значительные события на хлебопекарных предприятиях России.
"Новости рынка бакалеи" - Еженедельный дайджест российских СМИ по теме "Рынок Бакалеи" - конъюнктура рынка, производство, спрос, сбыт, цены. Информация ведущих производителей, прогнозы и оценки. Аналитические материалы по сегментам рынка. Маркетинговые исследования.
"Кондитерское искусство. Калейдоскоп." - Самые интересные новости в области кондитерского искусства: идеи и их воплощение, выставки и конкурсы, рекорды и достижения, публикации о знаменитых мастерах-кондитерах России и Зарубежья.
Хотите чтобы о новостях Вашей компании узнали все участники кондитерского рынка, присылайте свои новости нам по адресу info@conditer.ru и мы их опубликуем.

Ведущий рассылки Тимашова Татьяна, менеджер отдела Информационных ресурсов ИАЦ "Информкондитер".


В избранное