Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Советы по созданию и продвижению блога. Бесплатный трафик.


Где брать бесплатный трафик? Всё больше полезных курсов, бесплатных и платных тренингов, а трафика как не было, так и нет. Знакомая ситуация? Я думаю да. Простому человеку, не обладающему специальными знаниями, получать трафик  с Яндекс Директ или Google AdWords очень сложно. Как быть? 

Я предлагаю простой способ получения трафика без особых знаний и неимоверных усилий. Вы будите получать на ваши и партнерские ресурсы огромное количество посетителей и подписчиков бесплатно. Да вы не ошиблись  бесплатно и много.  

Убедитесь что это реально начав работать.  Это будет не единичный, а именно потоковый трафик. Получать такой трафик можно с сайта сабскрайб с помощью правильного выбора тематических групп, подготовки и последующего размещения анонса в этих группах.

Что мы имеем в итоге: сотни подписчиков в свою базу, которые будут приносить вам доход  долгое время. Это позволит вам увеличить посещаемость вашего сайта, при чем бесплатно.  Напомню подписчики с Google и Яндекс обходятся  30- 50 рублей каждый, при условии знания этих ресурсов.

 А здесь вы подготовили текст и картинку, опубликовали анонс в группах нужной тематики, и посетители сами придут к вам на сайт. Правда с текстом и картинкой нужно поработать. Они должны быть уникальны и интересны читателям.


В избранное