Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание, продвижение сайтов и заработок в интернете


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Буфер обмена — что это и где он находится в операционной системе Windows, а также как его очистить?

Февраль 20, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Сегодня поговорим о буфере обмена, о том, как его найти и возможно ли его открыть для просмотра содержимого, а также о некоторых других особенностях этого понятия.

  1. Что такое буфер обмена и как мы его используем?
  2. Где находится буфер обмена в операционной системе Виндоус?
  3. Как почистить буфер обмена на компьютере?
  4. Замена содержания буфера обмена
  5. Очистка clipboard силами ОС Виндовс
  6. Как очистить буфер средствами стороннего софта?

Если говорить конкретно, то буфер обмена является промежуточным хранилищем данных, занимающим определенное место в оперативной памяти компьютера. Именно это и позволяет осуществлять передачу нужной информации, а именно копировать, вырезать и вставлять в нужные места файлы, папки или просто текст.

Что такое буфер обмена на компьютере и как его найти

В процессе повествования я постараюсь немного глубже раскрыть суть этого термина, указать физическое местоположение соответствующего файла на компьютере, а также проанализировать возможность очистки буфера при необходимости, используя при этом разнообразные методы.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Модуль «Естественные ссылки» от SEOPult

Февраль 16, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com. Одним из краеугольных аспектов современного СЕО является наличие естественных ссылок на ваш сайт со сторонних веб-ресурсов, поэтому в интерфейсе известного сервиса продвижения SEOPUlt относительно недавно появился соответствующий модуль.

  1. Что такое естественные ссылки и насколько они важны?
  2. Какие возможности предоставляет модуль естественных ссылок и как он работает?

На данном этапе важно не столько количество различных беклинков, сколько их качество. Как раз именно качественной составляющей и отличаются естественные линки. Чем больше их доля в составе ссылочного профиля вашего ресурса, тем успешнее будет ваш проект.

Естественные ссылки среди инструментов СЕОПульт

Думаю, не стоит обращать внимание на то и дело раздающиеся голоса, которые вещают о закате ссылочного ранжирования. Логично предположить, что эта часть SEO продвижения останется, пока действуют современные алгоритмы поисковых систем. Да и как иначе, если ссылка — важнейшее понятие интернета и средство доступа к информации для пользователей? Засим продолжим.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


В избранное