Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

В Учебном центре “Интерфейс” составляется расписание курсов на 2-ое полугодие 2008 года. Если у Вас есть пожелания по курсам, на которых хотите обучаться, по срокам проведения обучения, то присылайте их на mail@interface.ru (в теме письма укажите: «опрос по курсам»). Все пожелания будут учитываться! А теперь предлагаем Вам очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Семинар по коллективной разработке моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее ERwin) 21 мая в компании "Интерфейс" пройдет бесплатный семинар "Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler (ранее ERwin) 7.2 с помощью CA ERwin Model Manager 7.2". Подробнее »

Семинар по эффективной разработке информационных систем с помощью IBM Rational 28 мая компания "Интерфейс" проводит бесплатный семинар "Эффективная разработка информационных систем, основанная на потребностях бизнеса, с помощью решений IBM Rational". Подробнее »

Представители Microsoft объявили о решении проблемы бесконечной перезагрузки ПК Проблема с зацикленной перезагрузкой персонального компьютера после установки Service Pack 3 для Windows XP продолжает возникать у новых пользователей. Подробнее »

Реестр Windows XP. Трюки и эффекты (электронная книга) Реестр Windows является важной частью операционной системы, во многом определяющей ее работу. Изучив приведенный в этой книге материал, вы научитесь безопасно и с пользой редактировать реестр по своему усмотрению, а также освоите многочисленные приемы оптимизации содержащихся в нем настроек операционной системы. Подробнее »

Центр справки Windows XP 3.8 c SoftBox (download) Справочник по реестру Windows XP. Подробнее »

Специальное предложение для вузов: "Покупай лицензионное!" Компания "Интерфейс" предлагает поставку лицензионного системного и прикладного программного обеспечения для использования в учебном процессе, научной и инновационной деятельности. Подробнее »

Весна - время реализовывать творческие возможности с Adobe! При покупке коммерческих лицензий Adobe InDesign действует скидка в размере 60%, а при приобретении всех типов лицензий и коробок, а также обновлений Adobe Acrobat 8 Вы получаете 20% скидку. А также действует специальное предложение на новую версию Adobe Photoshop Elements 6.0 с 10 апреля по 30 мая! Вы имеете шанс приобрести новый продукт по привлекательным сниженным ценам. Подробнее »


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.


В избранное