Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы


Добрый день, уважаемые подписчики!

В Учебном центре “Интерфейс” составляется расписание курсов на 2-ое полугодие 2008 года. Если у Вас есть пожелания по курсам, на которых хотите обучаться, по срокам проведения обучения, то присылайте их на mail@interface.ru (в теме письма укажите: «опрос по курсам»). Все пожелания будут учитываться! А теперь предлагаем Вам очередной выпуск рассылки «Проект mic-hard - все об XP - новости, статьи, советы».

Microsoft ужесточает условия поставки XP Корпорация Microsoft продлила срок поставки лицензий Windows XP до июня 2010 г., но только для установки на сверхдешевые ПК. Как выяснилось, к подобным компьютерам компания предъявляет весьма определенные требования вне зависимости от того, относит ли производитель свой продукт к категории ULCPC или нет. Данная политика позволит защитить рыночную долю Windows Vista и сохранить стабильность компьютерного рынка. Подробнее »

Новый BioLink IDenium поддерживает Vista Компания BioLink объявила о выходе новой версии сервиса IDenium for Active Directory (AD), осуществляющего биометрическую идентификацию пользователей корпоративных сетей и управляющего их доступом к информационным ресурсам. Подробнее »

Семинар по коллективной разработке моделей данных в CA ERwin Data Modeler 7.2 (ранее ERwin) 21 мая в компании "Интерфейс" пройдет бесплатный семинар "Коллективная разработка моделей данных в CA ERwin Data Modeler (ранее ERwin) 7.2 с помощью CA ERwin Model Manager 7.2". Подробнее »

Семинар по эффективной разработке информационных систем с помощью IBM Rational 28 мая компания "Интерфейс" проводит бесплатный семинар "Эффективная разработка информационных систем, основанная на потребностях бизнеса, с помощью решений IBM Rational". Подробнее »


До новых встреч! Оставайтесь с нами!

Порекомендуйте данную рассылку своим друзьям. Подписаться на нее они смогут по адресу: http://subscribe.ru/catalog/comp.soft.win.michard

PS: Напоминаем Вам, что в наших форумах обсуждаются актуальные вопросы, касающиеся продуктов компании Microsoft, в том числе даются советы по работе с офисными программами.

Приглашаем для сотрудничества авторов. Присылайте нам Ваши статьи и советы по работе в MS Windows и MS Office.


В избранное