Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Программирование FREESOFT.RU: Программирование


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 3.6.12 (Яндекс-версия)рекомендуем
Новая версия популярнейшего браузера Firefox ! Теперь Firefox стал еще быстрее, безопаснее и умнее..
FreeWare | 9,2 Mb | Русский
Подробнее >>>


  • ПРОГРАММИРОВАНИЕ

    Blitz 3D 1.98
    Это мощный и необычайно легкий в использовании язык программирования для создания компьютерных игр. Вы сможете создавать 3D, 2D-пазлы, приключения (adventures), RPGS. Blitz основан на таком популярном языке программирования, как BASIC. Компилирует удивительно быстрый код. Инструмент идеален как для профи, так и для начинающих.
    Программа очень популярна во всём мире, в том числе и среди русскоязычного комьюнити, что позволит найти немало документаций, примеров, да единомышленников вместе с которыми можно создать общую игру в Blitz3D.
    В комплект с программой входит документация и уроки, а так же немало примеров и готовых игр, которые наглядно продемонстрируют вам возможности данной программы, которые практически безграничны. Вы сможете делать 3D-игры практически любых жанров и стилей, нужно только знать основы языка BASIC. Это мощный и необычайно легкий в использовании язык программирования для создания компьютерных игр. Вы сможете создавать 3D, 2D-пазлы, приключения! (adventures), RPGS. Blitz основан на таком популярном языке программирования, как BASIC. Компилирует удивительно быстрый код. Инструмент идеален как для профи, так и для начинающих.
    Программа очень популярна во всём мире, в том числе и среди русскоязычного комьюнити, что позволит найти немало документаций, примеров, да единомышленников вместе с которыми можно создать общую игру в Blitz3D.
    В комплект с программой входит документация и уроки, а так же немало примеров и готовых игр и лекарство, которые наглядно продемонстрируют вам возможности данной программы, которые практически безграничны. Вы сможете делать 3D-игры практически любых жанров и стилей, нужно только знать основы языка BASIC.
    Demo | Английский
    Подробнее >>>

    Private exe Protector 3.2.4
    Профессиональная система лицензирования, защиты от взлома и исследования программного обеспечения. Для защиты исполняемых файлов используются как традиционные методы: сжатие файла, шифрование кусков кода, мета-морфный загрузчик, защита от отладчиков и противодействие изменению файла; Так и нетрадиционные инновационные методы: защита данных методом краденых ресурсов, исполнение части кода на виртуальной машине. Функции лицензирования могут быть автоматически интегрированы в защищаемую программу, что позволит сделать привязку к оборудованию и легко управлять лицензиями пользователей с помощью менеджера лицензий. Это идеальное решение для разработчиков программного обеспечения.
    ShareWare | Русский,Английский,Другой
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное