Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Программирование FREESOFT.RU: Программирование


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 3.6.13 (Яндекс-версия)рекомендуем
Новая версия популярнейшего браузера Firefox ! Теперь Firefox стал еще быстрее, безопаснее и умнее..
FreeWare | 9,3 Mb | Русский
Подробнее >>>


  • ПРОГРАММИРОВАНИЕ

    MyCore 1.2.7
    Свободная кросс-платформенная графическая среда (Фреймворк/Framework), предназначенная для проектирования настольных приложений на языке Java.
    Поддержка тем оформления. Набор "Умных" компонентов, интерфейс которых, оптимизирован для работы на сенсорных панелях. Имеет возможность безграничного расширения системы. Графическая среда имеет свой загрузчик, который, при желании, Вы сами можете дополнить. Работая с конечной программой, пользователь сможет настраивать интерфейс так, как ему будет нужно. Никаких ограничений.
    Этот фреймворк является полноценным рабочим пространством (guikit), интерфейс которого существенно превышает возможность стандартных графических классов.
    Определён механизм миграции данных из одного компонента в другой. С помощью drag-drop можно перемещать объекты из одного компонента в другой, не заботясь о том, что целевой контейнер может их не поддерживать. Фреймворк автоматизирует подобные процессы.
    Содержит многочисленные классы для! работы с данными (toolkit), которые можно использовать, не прибегая к подключению самого фреймворка.
    FreeWare | Русский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное