Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Закрытая история РУСИ - информационная война против России! 111


Закрытая история РУСИ - информационная война против России!                                                               

Выпуск №111                                               2500 подписчиков

Всем, кто только подписался, настоятельно рекомендую читать архив рассылки.

Здравствуйте, друзья!

 

Сегодня я предлагаю Вашему вниманию  двухслойный DVD с подборкой фильмов, которые помогают построить истинную картину творящегося в России и мире; понять, что и как нужно делать.

 Это около 40 часов видеоинформации, которые заставят Вас посмотреть на процессы, происходящие в нашей цивилизации совсем по-другому.

Взгляд не с позиции подконтрольных СМИ, которые занимаются беззастенчивой манипуляцией сознания. Многие фильмы были запрещены к показу на ТВ.

Передача «Глобальный взгляд: невероятное в очевидном» - закрыта, а ее ведущий Игорь Глоба – уволен. А ведь программа рассказывает не о праздных вещах.

Фильмы показывают, как развалили СССР, и какие планы по расчленению  России.

Кому принадлежит власть в России? Кто взрывал небоскребы в Америке и дома в России? Что случилось с Курском? Какая связь между этими событиями?

В чем истинный смысл прививок? Так ли безопасен любой алкоголь – от пива – до водки? Как работает концерн врачебного бизнеса? Как самостоятельно восстановить свое зрение? Профессор Жданов Владимир Георгиевич дает ответы на эти и многие другие вопросы.

Генерал Петров показывает и раскрывает многие механизмы управления обществом, как в России, так и во всем мире. На простых примерах – объясняет природу многих сложных понятий.

Этот диск опасно смотреть сразу весь. Смотрите не более одного фильма (передачи) в день. Есть реальная опасность информационной перегрузки.

   

Показывайте эти фильмы  

ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ

друзьям и знакомым!!!

 

Есть вопросы? Спрашивайте! Итак, коротко о каждом фильме:

 

Россия с ножом в спине 1


 Этот фильм русской боли и скорби, русского гнева и надежды, русской веры и русской любви.

Любви к нашему великому народу - доброму и доверчивому, отзывчивому и милосердному, мужественному и терпеливому. К русскому народу - ныне оболганному, обворованному и оккупированному жестокой и циничной бандой разномастной антирусской сволочи, заполонившей коридоры власти, средства массовой информации, редакции и банки, министерские кабинеты и кресла депутатов...

 

Кому принадлежит власть в России? 

«Россия – для русских – это лозунг придурков» – В. В. Путин.

 

Каждый час русских в России становится меньше на 170 человек.  Мы должны осознать, что живем в режиме оккупации и нам важно понять, в чём эта оккупация конкретно проявляется.


Этот фильм - о русской надежде на скорое избавление от постылого вражьего ига. Фильм о предателях русского народа и о русских героях. О корыстных приспособленцах и о подвижниках русского духа, русского национально-освободительного движения.

 

Олигархи: кто разграбил Россию?

 

Это 3-х часовая сага о процессах приватизации в России в 90-е годы. Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет. Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались в Россию для съемок не менее 5-ти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериала, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками, и, конечно, с теми, кому и досталась львиная доля "сокровищ республики", - Владимиром Гусинским, Борисом Березовским, братьями Черными и др.


Дополнительно к фильму, для более полной картины, рекомендуется прочитать книгу «Крестный отец кремля – Борис Березовский, или история разграбления России» Павла Хлебникова. Возможно, станет ясен мотив убийства Хлебникова и заказчик его. Книга прилагается.


Продолжительность: 150 мин.

 

Пока мы Русские

 

Демократия сегодня в Росси – это есть форма геноцида русского народа. Мы должны добиться, чтобы этот геноцид прекратился.  За 20 лет правления Николая Второго население России увеличилось более, чем на одну треть. А до революции русские были самым многодетным народом Европы.

 

Все изменилось в один миг  - 8 декабря 1991 года – мы проснулись в другой стране. И что это за страна до сих пор знают не многие. Каждая отделившаяся страна должна была выживать в одиночку. Что стало на месте СССР и какие планы по разделению России?

 

Покушение на Чубайса. «Неудача диверсионной акции партизан по уничтожению самой одиозной фигуры Российской демократии говорит о том, что Господь не допустил быстрой и безболезненной смерти Чубайса  и уготовил ему и всей этой шайке  другое, более тяжкое наказание…» Владимир Квачков.

 

Сталин : разгром пятой колонны

 

…Есть единственный человек, которому, что не поручишь, он все сделает. Кто?  Это - Сталин. Но он человек гордый и он может обидеться – почему везде суют меня? Давайте ему дадим звание генерального секретаря?...

 

Бросив вызов мировой закулисе, Сталин одержал перед войной серьезную победу, вполне сопоставимую с разгромом фашистской Германии. Победу, без которой этот разгром был бы попросту невозможен. Уничтожив ядро «пятой колонны» Сталин на полвека отсрочил развал СССР со всеми проходящими сейчас негативными процессами.

Причем развал в 30-е годы носил бы более кровавый характер, имея в виду богатый опыт по этой части у «пламенных» революционеров.

 

Курск: подводная лодка в мутной воде

 

Курск: атомная подводная лодка, затонувшая 12 августа 2000г., была самой современной лодкой российского флота. Огромная: по длине с футбольный стадион (155 метров), по высоте с 7-этажное здание, снабжена ракетами, каждая из которых в 40 раз мощнее бомбы, сброшенной на Хиросиму.

12 августа 2000г. Курск готовится к показательному выстрелу новейшей суперсовременной ракетой-торпедой "Шквал", передвигающейся со скоростью 500 км/ч. Россия собирается продать Китаю это мощнейшее оружие. Американцы не могут смириться с тем, что Китай получит в свое распоряжение оружие, против которого у Америки нет "противоядия".

Две американские подводные лодки: "Мемфис" и "Толедо" будут присутствовать в зоне пуска. Кто же тогда мог предположить, что "Мемфис" выстрелит торпедой по "Курску"?

Кадры вырезанные из официальных репортажей СМИ приподнимают завесу лжи и тайны над этим событием.

Смотрите сенсационное расследование Жана Мишеля Каре.


Покушение на Россию

(фильм был запрещен к показу на Российском телевидении)

 

Кто и зачем взорвал дома в Буйнакске, Москве, Волгодонске? Отсутствие доказательств в пользу чеченского следа, масштаб и профессионализм терактов порождает сомнение в официальной версии. Как говорят в политике, прежде всего, нужно искать того, кому это выгодно.

Кто и зачем хотел взорвать дом в Рязани? Неудачный теракт  или учения? Смотрите, думайте, делайте выводы.

 

Разменная монета


"Нью-йоркские башни-близнецы рухнули не из-за взрыва топливных баков самолетов, которые врезались в здания утром 11 сентября 2001 года. Всемирный торговый центр был обрушен американскими спецслужбами" - утверждают создатели фильма «Разменная монета».


Молодые американские кинематографисты подготовили к 5-й годовщине террористических атак 11 сентября 2001 года в США второе издание своего документального фильма «Разменная монета» доказывающего, что атаки организовало федеральное правительство США.


"Почему вахтер клянется, что произошли мощные взрывы на нижних уровнях ВТЦ, и почему все доказательства этого высланы из страны, прежде чем были изучены? Федеральное преступление" - возмущаются зрители, уже видевшие ленту.

"Я недавно посмотрел фильм «Разменная монета» и поверить не мог в то, что узнал. Я думал, что читал и слышал о 9/11 все, но я ошибался" - это слова Джейсона Поллока - сценариста и личного помощника режиссера Майкла Мура, который снял сенсационный антибушевский фильм «Фаренгейт 9/11».


Цели заработать денег перед собой авторы «Разменной монеты» не ставили. «Монета» обошлась им в $6 000. Эта сумма не покрыла бы и один день съемок прямолинейной драмы Оливера Стоуна «Башни-близнецы».


В мае 2002 года начинающий режиссер Дилан Эвери начал писать сценарий фильма о том, как он и его друзья узнают, что события 11 сентября были не организованной исламистами атакой, а спланированной акцией американского правительства. Собирая информацию для фильма, Эвери пришел к выводу, что история, возможно, окажется не чистой выдумкой. Спустя два года художественный фильм превратился в документальный.

Первое издание «Разменной монеты» увидело свет в апреле 2005 года. Второе, "обновленное" издание приурочено к 5-й годовщине трагедии 11 сентября.


Фильм переведён с английского языка и озвучен Армией Воли Народа (АВН).

 

 

Естественный метод восстановления зрения

 

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что Вы должны с этим смириться и носить очки. Да, очки помогут вам сегодня, но в итоге зрение будет только ухудшаться. Дело в том, что зрение зависит от работы глазо-двигателных мышц (продольных, поперечных). Как только вы наденете очки, ваши глазные мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - это нарушение работы глазных мышц (их всего шесть). Из этого следует, что практический любой человек может полностью восстановить зрение с помощью упражнений для глаз. Упражнения простые, но довольно эффективные. Что сегодня предлагает современная офтальмология? Она по сути бессильна и предлагает только очки (или хуже того, операцию на глаза).

Дело в том, что основывается эта наука на постулатах двухсотлетней давности. А между тем ещё 100 лет назад американский учёный Бейтс пересмотрел теорию работы глаза. Его исследования показали, что все проблемы с глазами так или иначе связаны с состоянием глазных мышц. Если вы видите хорошо, значит у вас глазные мышцы натренированы и свободны. Если носите очки - значит одни мышцы сдавлены, другие растянуты, либо расслаблены, атрофированы.

В наши дни русский профессор Жданов полностью изучил теорию американского учёного и подтвердил её на практике. Действительно, улучшение зрения может начаться после первых упражнений. Что особенно важно - необходимо сразу отказаться от очков, насколько это возможно! Вы спросите, почему же до сих пор эта методика лечения не распространяется? Ответ заключается в ежегодных огромных миллиардах прибыли от продаж оптических линз...

 

Алкогольно-наркотический террор против народов России.

 

Против нашей страны ведется сознательный алкогольно-наркотический геноцид, целью которого является истребление населения, превращение оставшихся в тупое и послушное стадо, нужное лишь для перекачки природных ресурсов, обслуживания вредных производств и ядерных могильников. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда».


Какую опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики? Как они действуют на человека, на семью, общество? Кто запустил этот механизм уничтожения целых народов?

Автор фильма-лекции, профессор Жданов Владимир Георгиевич, наглядно и доступно раскрывает жуткую правду о том, о чем нас должны учить со школы, что должно являться первоочередной задачей государства.


Фильм производит очень сильное впечатление, долг каждого - донести его до всех членов семьи, всех знакомых, в школы и на предприятия.


Только так есть у нас один шанс противостоять наркомафии и не вымереть!

 

Правда о прививках


"Тайна беззакония проявляется сегодня буквально во всех областях жизни, включая и такую важную область, как медицина.


Именно в области медицины тайна беззакония реализуется наиболее таинственно, скрытно, под неусыпным контролем устроителей нового мирового порядка... Сегодня очевидно, что дьявольским кукловодам нужно иметь постоянный законный, добровольный доступ к телу человека...



Ложь о полезности вакцинации усиленно насаждается средствами массовой дезинформации, идёт в ход запугивание ужасами неизбежных болезней не привитых людей...

А правда о прививках состоит в том, что они не только не защищают от болезней, но и сами являются причиной болезней, часто неизвестных ранее и смертельных... "


Продолжительность фильма – 1 час 45 минут

 

Цикл  телепередач  «Глобальный взгляд: невероятное в очевидном»

 

Ведущий передачи – Игорь Александрович Глоба, был уволен, а передача – закрыта. Как Вы думаете, почему?

Преемником передачи стал журнал «Ведическая Культура». В него вошла информация, которую Вы не встретите в обычных СМИ.

Кратко о содержании выпусков:

С 1 по 4 – Тати Вало (помнит 120 воплощений и 120 языков мира) встреча с экспертами.

5 и 6 с Тати Вало,

7 и 8 с Барановой З.Г. – три года Жизни в Вере, но без еды и воды.

С 9 по 11 свастичные законы мироздания,

12, 13 – символика и магия славянского костюма.

14,15 – свастичные укладки Андреева В.В.,

16 , 17 – о народном целителе Гвашеве,

18, 19 – о воспитании,

20 по 23 – о возрождении России (встреча с генералом Петровым),

24 по 27 – Веды о созидании благодетельного потомства.

 

Генерал Петров «Вводная лекция по Курсу

«Тайны управления человечеством»,

(в двух частях: 3 ч. 54 мин).

 

Лекция с рисунками, схемами, анимацией, видеофрагментами.

 

Петров показывает и раскрывает многие механизмы управления обществом, как в России, так и во всем мире.

…Почему в стране, где есть все: нефть, газ, металл, лес, золото, уголь. Все есть, в отличии от других стран. А мы живем вот так бедно, у нас много проблем, а там где ничего нет, люди, вот в частности в Европе, живут хорошо. В чем дело? И что надо делать для того, чтобы выбраться из этой ситуации?

…Масло подорожало. Курс доллара упал или поднялся. СССР распался.  Масло, что - живое? Оно может само подорожать? А курс доллара? Так же - и СССР. Это всего лишь фразы, с помощью которых манипулируют нашим сознанием.

А как правильно? Купец Сидоров поднял цену на масло. Мировая мафия подняла курс доллара. СССР расчленен для захвата его ресурсов.

Понимание другое. А что мы сделали? Просто назвали вещи своими именами. Потому что нет неуправляемых процессов. Что если что-то, где-то происходит, то значит это кому-то необходимо.

Им нужна Россия, а в России – сырье. А кто сидит в Кремле – им разницы нет. Тот , кто материал отработанный – подлежит выбросу.

 

Если Вы считаете, что дело, которое мы делаем, даёт реальную пользу, пригласите знакомых подписаться на эту рассылку.
Пожалуйста, вышлите им эту ссылку:
http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

Все возражения, недовольства, а так же пожелания жду по адресу:

mirnyi@front.ru

   Если Вы не хотите, чтобы письмо попало в рассылку, укажите это явно в письме. Оставляю за собой право публиковать письма без запрета на опубликование.

С уважением, Александр.

Родственные рассылки:

 

Закрытая история РУСИ - информационная война против России!

 http://subscribe.ru/catalog/country.ru.vedy

 

 Решая пить или не пить?.. выбираем - БЫТЬ или НЕ БЫТЬ!!!

 http://subscribe.ru/catalog/culture.people.alconon

 

Родители выращивают детей, дети воспитывают взрослых

http://subscribe.ru/catalog/home.child.garmony2010

 

ЖЖ

http://geniusnestar.livejournal.com/


В избранное