Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я не буду проще, не надо ко мне тянуться!


Три вида клеветы, которые будут наказаны свыше

Есть три вида клеветы, который будет наказаны без нашего вмешательства. Нет, принять доступные меры надо, конечно. Но меры примут и без нас. Это решается не здесь, на Земле. Наверху.

Это клевета на тех, кто уже ушел. Умер или погиб. Хотя все перечисленные люди именно погибли в борьбе со злом, героически погибли. Даже если прожили долгую и трудную жизнь. Есть три вида непростительной и дьявольской клеветы. Насмешки отнесем сюда же, - это тоже разновидность клеветы. Вот три вида непрощаемой клеветы:

1. Это клевета на тех, кто защищал Родину. Проливал свою кровь в борьбе с врагами Отечества.

2. Это клевета на тех, кто лечил и спасал, не жалея себя. Кто выбрал стезю помощи людям и прошел ее до конца, отдавая свое время, силы, знания спасению людей от болезней, бедствий, голода и других тяжких бед.

3. Это клевета на тех, кто показал пример святости, посвятив свою жизнь молитвам и помощи нуждающимся. На тех, кто совершил религиозный подвиг.

Эта клевета будет наказана свыше. Не сразу. Потому что сразу наказывают тех, кто еще может исправиться. Как говорится, дают по рукам. А к тем, кто вышел за пределы зла, наказание идет медленно и неотвратимо.

И неотвратимо теряется их жизненная энергия, теряется рассудок, исчезает близкое окружение. Потому что такая клевета подобна святотатству, кощунству. И нормальные люди отшатываются от того, кто клевещет, - потому что опасно находиться рядом. Это скверна.

И после такого злословия ничего хорошего не произойдет с тем, кто клевещет. В этом я убедилась в течение жизни, - так и есть. Честь и достоинство людей-героев продолжает быть оплотом общества, опорой человечества. Тот, кто покушается на честь и старается очернить свет, будет наказан свыше. Так всегда бывает.

Анна Кирьянова


В избранное