Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хроники Темной Змеи

  Все выпуски  

Хроники Темной Змеи Десять фактов о персонаже: Амирхан


 

Дорогие друзья, сегодня нам хотелось бы поговорить о брате Винсента – Амирхане. Мы почти не даем ему слова, а он, существующий в тени своего брата, никак не может развернуться и показать себя. На самом деле он далеко не серая мышка. Просто пока авторам никак не удается на нем сконцентрироваться, но мы обещаем исправиться. А пока… 10 фактов, друзья!

1.      Как уже говорилось в 10 фактах о Винсенте и выше, Амир – его брат-близнец, появившийся на свет на несколько минут позже. Эти злосчастные минуты прочно обозначили место младшего брата, второго, на протяжении всей жизни причиняя ему кучу неудобств. В большинстве случаев надуманных, надо признаться.

2.      Амирхан – гениальный предприниматель. В светлом мире во все века он связывал свою деятельность с коммерцией. Он собирал состояния во все времена. В современности он занимается антиквариатом.

3.      Второе имя Амира – логика. А третье – структура. Он один из немногих предельно конкретных, лаконичных и организованных существ в Ордене. Чем постоянно пользуется Винсент, в принципе приходящий в уныние при виде необходимости что-то разложить по полочкам.

4.      Амир любит фарфоровых кукол и орхидеи. Эта любовь дошла до того, что к 21 веку его дом в Праге превратился в музей-оранжерею.

5.      Он единственный каратель, называющий свою подругу женой. Откуда появилась эта привычка, непонятно никому. Впрочем, кажется, Таис нравится такой расклад.

6.      Амирхан – Великий Пражский судья. Этот пост он получил вполне заслуженно, хотя не без помощи Винсента, отказавшегося от него в свое время. При этом Амир чувствует себя в высшей степени неуверенно, поэтому злится и не подпускает к себе.

7.      С раннего детства Амир был глубоко влюблен в Дану. Когда Дана стала подругой Винсента, он получил такой удар, что спешно предложил Таис разделить с ним вечную жизнь. И ему даже удалось… но нет, друзья. Столь открытого спойлера здесь не будет. Но скоро вы все узнаете.

8.      В отличие от брата, он не умел влюбляться в каждую почти девочку, с которой спал, но девочек от этого у него меньше не становилось. В основном он  встречался с вампиршами.

9.      «В миру» в двадцать первом веке Амир носит имя «Антуан Дойл». Он – доктор юридических наук, специализируется на тяжбах, связанных с крупными денежными суммами, но иногда занимается и бракоразводными процессами.

10.  Амир является автором идеи создания темного вече – собрания, созданного с целью обеспечить прочное связующее звено между «обычными существами» и Орденом. Это событие повлекло за собой серьезные изменения и частичную реорганизацию процессов в Мире в шестнадцатом и семнадцатом веках.

Напоминаем вам наши контакты, друзья.

>> Официальный сайт.

>> Группа ВКонтакте.

>> Страница на Facebook.

>> Twitter: darksnake_world.

>> Mailto: darksnakeworld2012@gmail.com.

С уважением,

Анна Томенчук (madamepamira@gmail.com)

Анастасия Эльберг (anastasia.elberg@gmail.com) 


В избранное