Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости


О Музыке
Смелее вступайте в Новую Эпоху!

Те, кто сможет удерживать свое сознание на вибрациях Радости, Любви, гармонии и счастья, сможет насладиться наступающими изменениями в полной мере. Те из вас, кто по старинке настроен на недоброжелательство, сомнения, страх, сможет в ближайшее время с легкостью расстаться с этими энергиями прошлой эпохи.

Радость и Любовь приходят к вам тогда, когда крепка ваша вера. Когда вы опираетесь в своем сознании на Бога и Вознесенные Сонмы.

Смелее вступайте в Новую Эпоху – Эпоху Водолея!

Из книги Т.Н. Микушиной "Сокровища Божественной Мудрости"

Новости сайта
24 июня, 2017
Под бело-голубым флагом чистоты и нравственности. История МОД «ЗА НРАВСТВЕННОСТЬ!»
Нравственность является самой большой внутренней ценностью человека. Понимание нравственности каждый человек находит в своём сердце. Нравственность проявляется в любой внешней сфере – экономической, хозяйственной, социальной, образовательной и других.
Читать →
12 июня, 2017
12 июня - День России
Сила любой нации находится в сердцах ее людей. Нет ничего невозможного, что нельзя было бы изменить во внешнем физическом проявлении, если есть устремленные сердца. Любящие сердца, верящие сердца.
Чиатать →
1 июня, 2017
1 июня - праздник или повод задуматься?
Специальной к 1 июня - Дню защиты детей мы дарим вам ещё подарок - эксклюзивное интервью для только что открывшегося Youtube канала Национальной Идеи России с Еленой Ситиной - Президентом Русского Монтессори Общества, учредителем сети детских клубов "Монтессори-Сити", руководителем Русского Монтессори Института, соучредителем Педагогического Клуба "Монтессори-Сити".
Чиатать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное