Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IRCNS. Мудрость накопленная временем / Лекция 82. Гибельный свет


Лекция 82
«Гибельный свет»
Продолжение работы с идеальным местом
«Пробудился дракон и поднял
Янтари грозовых зрачков,
Первый раз он взглянул сегодня
После сна…» пятидесяти «…веков».

(Н. Гумилев. Поэма Начала)

 

Упражнение: «Гибельный СВЕТ»

 

«Гибельный СВЕТ» - это весь набор частот, который для Вас очень плох

Основной запрос:

«Гибельный СВЕТ»

1) Надо сначала выделить всю информацию по запросу целиком на бледно-голубом фоне информационной зоны. При запросе Вы можете увидеть только часть целого, и если будете варить кусками, процесс затянется надолго. Для того чтобы выделить всю информацию целиком, мысленно удаляйтесь от объекта. Вы поймете, когда нужно остановиться.

2) То, что получите, заложите в свой котел и варите* (по схеме ниже). Запрашивайте и варите информацию до момента отсутствия ее на бледно-голубом фоне при повторном запросе.

3) Далее смотрите на Ваш чистый бледно-голубой фон и прошепчите или подумайте: «Проявить невидимое».

4) Теперь перед Вами снова какая-то информация. Повторите процедуру варки с ней с 1-го по 3-й пункты.

Проделав все тщательно до момента отсутствия информации по запросам, Вы почувствуете долгожданное облегчение, умиротворенность, подъем сил. Настроение улучшится. Через день снова повторите упражнение. По мере работы с информацией «Гибельный СВЕТ» ненормы будет оставаться все меньше и меньше. Введите в привычку делать это упражнение через день.

 

 

Упражнение: «СОСКАIIISSS»

 

Помните упражнение «Идеальное место…» по входу в свою зону AIIISSS? При работе с информацией инфекций было выделено общее действие вирусов. Это поедание «А» быта паразитическими формами.

Название этого процесса - «СОСКА» (СОстояние СКАчивания) «А» нормы быта человека для пополнения своих ресурсов и замещение собой места AIIISSS человека на патологическую структуру.

IISSS - ТАР (тело)

 

Основной запрос:

«СОСКААв моей информации А»

Помогайте себе жестами (проверка моего, своего)**

Теперь нужно проделать упражнение на варку так же, как оно представлено в предыдущем упражнении с 1-го по 4-й пункт. Ничего не пропускайте и не перескакивайте через пункты.

Все, что Вы делаете – Вы делаете для себя и очень важна тщательность в работе.

 

 


 

 

* Схема варки

Появится информация по запросу. Всю эту информацию, все, что увидели, положите мысленно в емкость (любой сосуд). По опыту удобнее в котел.

1) Подожгите ее внутри котла и дождитесь, чтобы она стала мелкодисперсным пеплом (огонь внутри сосуда). Произнесите: «Увеличиваю котел – увеличиваю жар». Огонь становится жарким, как Солнце.

Такая информация не имеет смысла. В ней потеряны все взаимодействия, связи и суть. Это теперь просто материал для изготовления лекарства – щелочи, но после доливания Вашей воды он приобретет новое значение - и это щелочь, которая погасит непосредственно в Вашем теле ту ненорму, которую Вы запросили исварили, выпонив пункт 2.

2) Затем налейте в котел «свою воду», которую найдете в своей информзоне.

Проверка «своей воды» (как Жесты**).

Сварите из пепла и жидкости бледно-голубой кисель (огонь надо перенести под сосуд).

Произнесите: «Увеличиваю котел – увеличиваю жар».

Варка киселя заканчивается тогда, когда вся его масса окажется у Вас в физическом теле. Не надо забирать его из котла. По готовности кисель сам автоматически переместится в Ваше тело. То есть Ваше тело получает обратно свое, потерянное в процессе выживания.

.........................................................................................................................................................................

Начиная с мизинца, проведите подушечкой большого пальца одной руки по всем подушечкам остальных пальцев этой же руки** Жесты (проверка своего)

Начиная с мизинца, проведите подушечкой большого пальца одной руки по всем подушечкам остальных пальцев этой же руки, как будто Вы показываете слово "деньги". Действуйте обеими руками. На такое действие только Ваша информация (изображение) ответит вибрацией. Чужая – не шелохнется.

 

 

 

 

Желаем Вам удачи и усердия!
 

IRCNS (CR №012-001499)


В избранное