Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Таро и благотворительность


Здравствуйте дорогие тарологи!

 Сегодня необычный выпуск. Впервые в истории сайта проводится АКЦИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. Приглашаем всех желающих принять в ней участие.

 

 БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ЗА ДОБРО" НА САЙТЕ СПАСАТЕЛИ (SPASATELI.UCOZ.RU)


 

Эзотерики нашего сайта с удовольствием ВЫПОЛНЯТ РАСКЛАД или другим способом рассмотрят ваш вопрос.  Средства, вырученные при этом, будут направлены в следующие БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ:

Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями

«Подари жизнь»

 

Жить Завтра

Ассоциация - не юр. лицо и своих счетов не имеет. В каждой просьбе о помощи или новости указаны либо счета родителей или фондов (провереных

и надежных), кто помогает этому ребенку.

 

БФ Ты-Ангел

(Помощь детям, страдающим онкозаболеваниями)

 

Яндекс-кошелек сайта Спасатели:
410011428021318 (мы тогда перешлем деньги и дадим фотоотчет в теме)

 

Старость в радость

(Помощь пожилым)

 

Большие люди

(Ассоциация фондов)

 

'Луч жизни'

(помощь животным)

Минимальная сумма работы - 40рублей (10грн, 1Э).  По желанию вы можете перечислить и больше. Перевод средств может производится вами самостоятельно в любой из указанных фондов. В теме следует приложить отчет (чек). Можно выполнить перевод на яндекс-кошелек сайта. Отчет о переводе также опубликуется администрацией. Подробности  по поводу к кому и с какими вопросами можно обратиться, все разъяснения, можно получить на форуме в теме

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ СОВМЕСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ЗА ДОБРО"

Срок акции – пока на один месяц – май 2013.

В конце месяца подведем итоги.

 

И ЕЩЕ ОДНО ПРИЯТНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Завершен традиционный конкурс, посвященный 3-х летию сайта Спасатели. Победители определены. Призы вручены или находятся в пути.

Ещё раз благодарим всех за участие и поддержку. И, конечно, поздравляем победителей!!!

Тройка лидеров в конкурсе с призами 2013 года!!!




1 место


На выбор победителя один из наборов:





2 место


(на приобретение гадального антуража в
интернет-магазине "Миссост")





(на приобретение гадального антуража
в интернет-магазине "Лабиринт")





Но это еще не все!

Приз от победительницы конкурса 2012 Lorasun получает наша форумчанка Нибиру, которая на 1 балл меньше набрала за победителя, занявшего 3 место! Это прекрасный результат! 



На протяжении всего конкурса мы наблюдали за ответами участников. И конечно же некоторые моменты особо понравились. Очень хочется отметить некоторых участников, несмотря на то, что они не вышли в финал и не получили призовых мест.

Особенно поразил результат Boldogs, которая наравне с лидером (в тренировочной теме) второго тура получила 14 баллов за сложнейшее задание на поиск соответствий, хотя и выступала вне конкурса. За смелость и отличные результаты с удовольствием дарим небольшой поощрительный приз в размере 200 руб. на счет webmoney или yandex-кошелек. 

Также очень понравился ответ нашего Хранителя наград lanusja. Нас поразил ход ее мыслей при ответе  на 3 задание. Она получает  приз - мешочек для таро от Bassarida (связанный золотыми ручками Спасательницы).  flowers



Ответы многих форумчан были достаточно интересными и сильными. Не будем всех перечислять, дабы никого не забыть и не обидеть, но поверьте нам на слово    tongue
Всем участникам выражаем огромную благодарность. Мы получили море вдохновения и позитива от общения с вами. Всего наилучшего и до встречи в следующем году!
 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное