Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

INFOX.ru: Афиша и новости культуры


infox.ru
АФИША ‘ главное
Кирилл Себренников: Мы будем доказывать, что проект «Платформа» был
Кирилл Себренников: Мы будем доказывать, что проект «Платформа» был

Худрук «Гоголь-центра» Кирилл Себренников впервые прокомментировал обыски у себя дома и в театре и допрос в Следственном комитете.
В Москве появилась Аллея правителей России
В Москве появилась Аллея правителей России В центре Москвы в Петроверигском переулке, в сквере у «Музея военной формы одежды» Российского военно-исторического общества открылась Аллея правителей России. На ней установлены бюсты 33 руководителей
В Риме скончалась «королева кашемира»
В Риме скончалась «королева кашемира» В Риме в возрасте 73 лет скончалась итальянский модельер Лаура Бьяджотти, известная как «королева кашемира», сообщает Corriere della Sera.
Учитель попросил Госдуму урезонить Поклонскую
Учитель попросил Госдуму урезонить Поклонскую Режиссер Алексей Учитель заявил, что Госдуме стоит обратить внимание на ретивость своего депутата Натальи Поклонской, которая написала очередной запрос в правоохранительные органы относительно
Миронов передал Путину письмо в защиту Серебренникова
Миронов передал Путину письмо в защиту Серебренникова Актер Евгений Миронов передал президенту России Владимиру Путину письмо в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова.
В Перми «Белые ночи» сменил «Пермский период. Новое время»
В Перми «Белые ночи» сменил «Пермский период. Новое время» 1 июня в Перми стартует фестиваль «Пермский период. Новое время».
По результатам допроса с Серебренникова взято обязательство о явке к следователю
По результатам допроса с Серебренникова взято обязательство о явке к следователю Художественный руководитель театра «Гоголь-центр» Кирилл Серебренников был допрошен в качестве свидетеля по делу о многомиллионных хищениях бюджетных средств.

АФИША ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 21
Актер Роджер Мур скончался в возрасте 89 лет
Британский актер Роджер Мур, сыгравший агента 007 в семи фильмах о Джеймсе Бонде с 1973 по 1985 год, скончался в возрасте 89 лет в Швейцарии.
На «Винзавод» пришли с обысками
В Центр современного искусства «Винзавод» в Москве пришли с обысками. Сотрудники правоохранительных органов приехали на «Газели» с тонированными стеклами и закрытыми бумагой номерами.
К Кириллу Серебрянникову пришли с обыском по делу о растрате
Правоохранительные органы во вторник утром пришли с обыском к художественному руководителю «Гоголь-центра» Кириллу Серебренникову, сообщили журналисты Ольга Романова и Илья Барабанов.
В Вологде 16 июня стартует проект «Варлам Шаламов. 110»
В Вологде с 16 по 18 июня пройдет целый ряд мероприятий, посвященных творчеству писателя Варлама Шаламова.
Голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар»
Голливудский актер с российским паспортом Стивен Сигал примет участие в съемках нового телепроекта канала «Россия 1», где будет получать «дальневосточный гектар», сообщает администрация Приморья
«Гостиный двор» в Оренбурге завершен
Свыше 3,5 тысяч зрителей посетили представления IX Международного театрального фестиваля «Гостиный двор» в Оренбурге.
Шварценеггер снимется в шестой части «Терминатора»
Известный голливудский актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер заявил, что намерен сняться в шестой части фильма «Терминатор».
Организатор концертов Юрия Антонова приговорен к тюрьме и выплате материального ущерба
Мособлсуд приговорил организатора концертов Илью Крикунова к году и 11 месяцам лишения свободы за злоупотребление доверием певца Юрия Антонова.
Шепелев обжалует решение суда по иску «Русфонда»
Телеведущий Дмитрий Шепелев обжалует решение суда по иску благотворительной организации «Русфонд», собиравшей деньги на лечение его гражданской жены певицы Жанны Фриске.
Суд взыскал с семьи Жанны Фриске 21 млн рублей
Перовский суд Москвы постановил удовлетворить иск организации «Русфонд» к семье Жанны Фриске.

АФИША ‘ видео всего видео - 5371
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве  «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Выдающиеся виолончелисты со всего мира выступят в Москве «Монстр Мания» снова в России Монстры выступят в «Олимпийском»
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing
Лидер «Ляписа Трубецкого» объявил о роспуске группы Шоу Nitro Circus Live: смотри и бойся 5 лучших клипов политтехно Алексея Вишни В шестой раз у стен Кремля пройдет гоночный фестиваль Moscow City Racing

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное