Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Гранты и конкурсы

  Все выпуски  

Гранты и конкурсы


РЕСУРСЫ  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ  ИНФОРМАЦИИ

ГРАНТЫ  И  КОНКУРСЫ

 

Авторские публикации

26.02.2007 Международный конкурс эссе "Участие молодежи в реформах"
Центр Международного Частного Предпринимательства CIPE при Торговой палате США объявляет Международный конкурс эссе "Участие молодежи в реформах".

Источник: Центр Международного Частного Предпринимательства CIPE
Автор: Титова Н.Л.

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Всероссийская олимпиада по английскому языку для студентов неязыковых вузов
Оренбургский государственный институт менеджмента в соответствии с планом Министерства образования России проводит Всероссийскую Олимпиаду по английскому языку для студентов неязыковых вузов, получающих экономическую специальность.

Источник: Оренбургский благотворительный фонд "Евразия"
Автор: Игорь Храмов

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Презентация программы развития добровольчества в Республике Карелия
27 февраля в г. Петрозаводск состоится презентация программы развития добровольчества в Карелии для сотрудников органов власти, журналистов и общественных организаций.

Источник: КРОО "Центр "Инициатива"
Автор: Наталья Пянтина

На ленту новостей Подробно

разместить свои новости

 

Объявления о грантах и конкурсах

26.02.2007 Профессорская стипендия правительства Швеции
Консорциум экономических исследований и образования приглашает экономические факультеты ведущих ВУЗов стран СНГ принять участие в конкурсе на Профессорскую стипендию правительства Швеции (SPA). Эта стипендия, финансируемая Шведским Министерством иностранных дел, направлена на поддержку научной деятельности молодых преподавателей в виде грантов на разработку исследовательских проектов. Победители конкурса также привлекаются к сотрудничеству с исследовательской сетью Консорциума. Заявки принимаются от потенциальных ВУЗов-партнеров.

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Конкурс для студентов-финансистов Finance Case Study Competition'2007
Компания PricewaterhouseCoopers и компания Graduate приглашают вас принять участие в пятом ежегодном конкурсе для студентов-финансистов Finance Case Study Competition'2007.

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Российский конкурс по программе "Школьники за продвижение глобального предпринимательства"
Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области и Тульское региональное отделение Международного центра экономического и бизнес образования приглашают команды образовательных учреждений различных регионов Российской федерации подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе "Школьники за продвижение предпринимательства" в рамках международной образовательной программы SAGE ("Students for Advancement of Global Entrepreneurship").

На ленту новостей Подробно

прислать объявление о конкурсе


 

Новости

26.02.2007 Федеральное агентство по атомной энергии объявляет экологический конкурс
Конкурс является продолжением работы по вовлечению общественных организаций в совместную деятельность, начало которой было положено Росатомом в 2006 году проведением конкурса среди общественных организаций Челябинской области.

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Международные НПО - против сноса памятников советским воинам в Эстонии
Ряд российских и зарубежных неправительственных организаций выступили с заявлением, осуждающим закон о сносе памятников советским воинам, принятый эстонскими властями. Заявление было инициировано Международной общественной организацией "Федерация мира и согласия".

Источник: Агентство социальной информации

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Стать лидером тяжелее, чем гранты получать
Российская наука переходит от выживания к развитию, и это требует от ученых другой степени ответственности. Такое мнение, как передает корреспондент "Росбалта", высказал журналистам министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко во время международной конференции "Сотрудничество ЕС - Россия: приоритетные направления развития науки и технологий на 2007 - 2013".

Источник: RosBalt.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Премию "Для женщин в науке" впервые получила россиянка
Премией Ореаль-Юнеско "Для женщин в науке" впервые награждена российский исследователь, профессор Института макромолекулярных компонентов РАН из Санкт-Петербурга Татьяна Бирштейн, передает РИА "Новости".

Источник: Polit.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Великолукская государственная академия физкультуры и спорта выиграла грант в 300 тысяч евро
Грант в 300 000 евро был выигран в рамках программы "Соседство региона Балтийского моря", направленной на поддержку приграничного сотрудничества России, Эстонии, Латвии. Она финансируется из средств Европейского фонда регионального развития и программы Европейского Союза ТАСИС, об этом сообщил корреспонденту СпортРепорт Роман Фомин, директор НИИ проблем спорта и оздоровительной физической культуры при академии.

Источник: SportReport.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 В Ставропольском крае пройдет семинар "Взаимодействие НКО и СМИ"
2 марта в Пятигорске (Ставропольский край) состоится семинар "Взаимодействие НКО и СМИ", организованный Ставропольской региональной общественной благотворительной организацией "Вера, Надежда, Любовь" при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию.

Источник: Kavkaz.Memo.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 В Краснодаре представители НКО и правоохранительных органов обсудили борьбу с коррупцией
В Краснодарском клубе гражданского образования им. Всеволода Тихомирова состоялось обсуждение темы противодействия общества коррупции, организованное совместно Краснодарскими краевыми общественными организациями "Южная волна" и ККОО выпускников российских вузов при поддержке Агентства социальной информации.

Источник: Yuga.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 В Чувашии пройдет семинар по новым формам отчетности для НКО
12 марта Управление федеральной регистрационной службы (УФРС) по Чувашии проведет семинар-совещание с представителями некоммерческих организаций (НКО), на котором рассмотрит вопросы по их регистрации и предоставления отчетов об их деятельности.

Источник: Civitas.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Уполномоченный по правам человека в Ростовской области будет поддерживать связь с НПО
Это будут некоммерческие организации и общественные объединения, уставной целью которых является защита прав и свобод человека и гражданина. Такая поправка внесена в проект закона "Об Уполномоченном по правам человека в Ростовской области" в ходе парламентских слушаний.

Источник: Kavkaz.Memo.Ru

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 Аким Астаны учреждает грант на лучший инновационный проект в столице Казахстана
Об этом на встрече с предпринимателями сообщила директор департамента предпринимательства и промышленности Астаны Малика Нигматулина, передаёт корреспондент агентства.

Источник: Gazeta.Kz

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 В Украине проходит конкурс "С "Комсомолкой" на учебу в Англию - 3!"
Газета "Комсомольская правда" в Украине", образовательное агентство "ДЕК" при поддержке Британского Совета проводят конкурс "С "Комсомолкой" на учебу в Англию - 3!", который даст возможность бесплатно поехать на учебу в языковую школу Англии.

Источник: Osvita.Org.Ua

На ленту новостей Подробно

26.02.2007 В городе Оше презентована книга
В Оше состоялась презентация книги под названием "Опыт Кыргызстана по развитию партнерства между государством и организациями гражданского общества". Инициатором издания является Общественное объединение (ОО) "Каунтерпарт - Шериктеш" при финансовой поддержке Фонда Ага Хана.

Источник: 24.Kg

На ленту новостей Подробно

 

 

Управление подпиской (подписаться/отписаться) рассылки "Гранты и конкурсы" Вы можете осуществить на сайте проекта в разделе "Подписка на новости".

При полном или частичном использовании материалов ссылка на http://www.infogrant.ru обязательна.

Проект "Гранты и конкурсы", © 2000-2006 ЗАО "Интернет-ресурсы", РИНТИ™. Свидетельство СМИ Эл №77-4242 от 29 ноября 2000 года.
 Администрация проекта, тел.: (495)  247 91 55,  247 91 56,  615 74 01

В избранное