Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Дабы вдохновить на начало этого благородного дела - создание своего сада!


     
 
родовые поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Вебинары Валерия Железова на Рождество

Доброго дня!

С наступающим Новым Годом! И предновогодней суетой : )

Заканчивается четвертый день нашей традиционной новогодней распродажи обучающих материалов по садоводству и виноградарству. Соблаговолите ознакомиться: http://posadisad2017.ru/

Серия Рождественских вебинаров Валерия Железова.

В дополнение к обучающим материалам, мы с Валерием Константиновичем решили провести подробный обучающий вебинар именно по первому этапу создания сада. Тема занятия - "Ликбез по саженцам плодовых деревьев. Выбор, посадка и уход."

Также есть необходимость озвучить ответы на уже полученные вопросы сотен человек и Ваши лично, предостеречь от самых распространенных ошибок, которые приводят к слабому развитию и преждевременной гибели деревьев.

И конечно же, вселить в Вас уверенность в свои силы и вдохновить на начало этого благородного дела - создание своего сада!

Этот мастер-класс закрытый вебинарная комната вмещает только 100 человек, но для участников предновогодней распродажи участие бесплатное. Это наш подарок всем тем, кто решил отнестись к процессу серьезно.

Все подробности и регистрация участников на сайте:

Нажмите здесь

( завтра последний день новогодней цены )

Первый вебинар будет проходить в новогодние праздники: 5 января. Тех, кто ищет как с пользой провести время на каникулах, приглашаем присоединиться к нашей компании.


Если Вы давно хотели научиться садоводству по методике Валерия Железова, но до сих пор откладывали - сейчас самое время сделать первый шаг. Дело в том, что мы все подготовили для того, чтобы уже этой весной Вы смогли начать закладку своего сада!

- Есть время на изучение материалов и подготовку.

- Есть время разыскать и заказать посадочный материал, а также скидка 10% на семена из питомника Железовых.

Учись живому!

***



Вадим Карабинский

29.декабря.2016

>> прп. Карельское Залесие



 
   

В избранное