Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

231. Квантовый Переход - Глобальные Изменения локальной человеческой жизни


 

Технологии гармонизации и просветления твоей личности

Выпуск 231

В сегодняшнем выпуске:

1. Квантовый Переход - Глобальные Изменения локальной человеческой жизни
2. Аудио-афоризмы А. Пинта
3. Предстоящие встречи, вебинары и семинары



Здравствуй, Дорогой Читатель!

Квантовый Переход начался. 21 декабря 2012 года - дата, когда совместились два космических цикла, и на Землю пошла нейтрально заряженная энергия. Как это будет воздействовать на человека, на Землю, на привычную жизнь? Это не праздный вопрос. Это вопрос глобальных влияний на ход привычных событий. В этом процессе невозможно оставаться сторонним наблюдателем, потому что этот процесс будет происходить в тебе.



Квантовый Переход - Глобальные Изменения локальной человеческой жизни

Квантовый Переход повлечет за собой необратимые изменения привычной жизни, привычных состояний, привычного самочувствия физического тела. И это не какие-то кратковременные изменения, которые можно перетерпеть и зажить по-прежнему. Это начало длительного по человеческим меркам процесса трансформации, который по продолжительности займет не одну человеческую жизнь. А это означает, что для каждого из нас «по-прежнему» уже не будет.

Мы вошли в зону постепенных, но неотвратимых изменений, которые медленно и неизбежно все более и более будут менять нашу жизнь, уводя ее от привычного положения вещей. Изменения касаются не только внешнего мира, каким мы его видим. Это изменение того, что считаеся незыблемым - твоего физического тела. На уровне тела Процесс Перехода повлечет активизацию четвертой пары ДНК. Как при этом будет изменяться тело и его функционирование? Это будут некие глобальные изменения, о которых нужно знать и действовать сообразно этому пониманию.

Именно подготовке к этим изменениям посвящена работа, проводимая в Школе Целостной психологии, направленная на формирование нового ментального аппарата человека, способного через новые мысли привести к трансформации эмоциональных состояний и выходу на связь с Навигатором Процесса Перехода – твоей Душой.

Процессы Квантового Перехода требуют от тебя правильного их понимания. На уровне восприятия Эго правильное понимание иметь невозможно. Эго будет трактовать изменения, происходящие с собой, сообразно личностной программе и принятым в обществе представлениям. Поможет ли эта навигация войти и следовать в фарватере Квантового Перехода? Ответ на вопрос очевиден. Нет! Потому что это экстраординарный процесс, пройти который невозможно, опираясь на прошлый опыт.

Связь с Высшим Сознанием крайне необходима для того, чтобы проходить глобальные изменения и не попасть в состояние шока, когда почва привычного уходит из под ног без надежды на ее возвращение. Именно Высший Аспект способен быть координатором твоего движения в этом Процессе. Через канал связи с Высшим Аспектом можно иметь необходимое понимание происходящего, и оставаться при этом в здравом уме и способности к адекватным действиям.

Хочешь ты слушать про Квантовый Переход, или не хочешь. Веришь ты в это или не веришь. Этот процесс будет происходить с тобой. Обойти его не удастся, ибо он будет происходить в твоем теле. Остановить его не удастся. Переждать его не удастся. Страдать и плакать о скорой потере привычного можно, но и это не предотвратит, не оттянет тех изменений, которые неизбежны.

Здравой является позиция знания и понимания того, что будет происходить, и совершение адекватных действий в этом процессе. Находясь на связи с Высшим Аспектом, и будучи частью корабля-первопроходца, который мы формируем в группе Школы Целостной психологии, чтобы проложить Путь Квантового Перехода для человечества на основании совершения каждым из нас своего собственного Перехода.

***



Аудио-афоризмы А. Пинта

«Кратко о квантовом скачке»

«Квантовый Переход – не цель, а возможность»




Школа Целостной психологии ВКонтакте

Библиотека А.А.Пинта
Каждый день здесь выкладываются новые фрагменты книг Александра Пинта.

Александр Пинт ВКонтакте
Будь в контакте с Целостным сознанием.




Предстоящие встречи, вебинары и семинары

21-27 мая 2017 года. Семинар. Сицилия, Палермо

10-16 Июня 2017 года. Семинар. Болгария, Созополь

8-14 июля 2017 года. Семинар. Абрау-Дюрсо, Краснодарский край



Технологии для гармонизации и просветления - это практическое руководство по просветлению или «внесению света» во все теневые стороны твоей личности. Здесь предлагаются четкие инструкции, как выходить на связь с Душой и как использовать осознание для трансформации своей личностной программы.

Если тебя заинтересовал целостный взгляд на понимание себя, ты можешь посетить сайтШколы Целостной психологии Александра Пинта и узнать об этом глубже и полнее.

Желаю тебе осознанного понимания себя и своего пути.
С интересом к твоему опыту, Александр Пинт.



 
 

В избранное