Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск #2. Женщины - моя большая страсть


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

* ВЕЛИКИЙ *

УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬ

S e x - М а с т е р 18+

 

Выпуск #2. Женщины — моя большая страсть

 

- ЧАСТЬ ПЕРВАЯ -

Sex-Мастер

 

Я любезно посвящаю эту главу всем женщинам во всём мире!

Но внимание! Мужчинам дальнейшее изложение может сначала показаться очень неинтересным.
И то, правда, — «Женщины, какая-то там страсть», — небось, всякая «романтическая фигня», слюни, мягкотелость и дела сердешные. Казалось бы, ну, что тут может быть интересного и полезного для мужчин? Мужчинам подавай либо что-то практическое (прикладное), либо что-то «их мужское» — «практично изысканное»…

Так вот, дорогие товарищи (это я к мужчинам обращаюсь), — всё, что вы прочитаете далее — это не просто «романтика» и слюни, а наоборот, — тонкая суть «Великого Знания Вселенной» для ваших успехов на практике. Это, своего рода, технология, чтобы настроить ваш образ мышления таким способом, чтобы у вас в сексе и любви — всё получалось «изысканно и практично»,  — в «Великое Удовольствие».

Итак, стартуем!

 


 

 

Женщины — моя большая страсть!

Да! Я заявляю это гордо и смело! Так оно есть на самом деле. Женщины — моя большая страсть!

Вообще, конечно, здесь хочу начать с самого прекрасного и приятного, что есть в этом мире помимо всего прочего — это женщины и то, что я люблю с ними делать, то, каким именно образом я люблю доставлять им радость и удовольствие!

Я люблю женщин. Я глубоко уважаю женщин. Я ценю женщин и восхищаюсь ими. Я благодарен природе за то, что она была в хорошем настроении, когда создавала  этих милых и вкусных человеков, разительно отличающихся от своих «огрубленных» собратьев-мужчин.

Я вновь люблю женщин!

Люблю их за то, какие они есть, за их природу, за их суть, за их красоту и доброту.

И, надеюсь, женщины тоже любят меня. По крайней мере, смогут полюбить меня теперь после того, как узнают, чем я хочу с ними поделиться. Но также искренне надеюсь, что дамы не будут испытывать ко мне страха и неприязни.

Не знаю, как остальные мужчины, и не знаю, что они об этом подумают — хорошо, или не очень, будут ли они меня уважать после этого, или, наоборот — презирать. Считаю это уже самым-самым последним вопросом для себя лично, который я буду рассматривать после выпуска данной книги в свет. Опять же будут ли мужчины следовать моим советам, примерам и прочим рекомендациям — дело их личное, они сами разберутся. Речь собственно не о них, а о женщинах! Моих уважаемых и любимых женщинах!

 

 Возможно, некоторые посчитают это неприемлемым вкусом для нормального человека, живущего в цивилизованном обществе. Но я должен сделать официальное признание всему миру! Сейчас я вынужден исповедаться перед всем прекрасным полом! И я должен сделать это настолько открыто, насколько позволяет моя совесть, в существовании которой  начал уже сомневаться с некоторых пор.

Да, дорогие женщины, я хочу признаться  Вам искренне в том, чего всегда стыдился.

 

Всё дело в том, что поскольку мне всегда нравилось женское общество — слушать их, быть и общаться с ними, сопереживать им (этим милым и нежным созданиям я не могу не сопереживать и не могу не восхищаться ими, как бы ни старался!); — именно в этом обществе я получал определённое удовольствие от своих собеседниц — прекрасных нимф (прекрасных не только телом, но душой и разумом, причём в самую первую очередь, душой и разумом!), я всегда также хотел делать что-то приятное этим чудесным созданиям, которые оказали на меня немалое влияние. И спустя время я, наконец-то понял, что мне нравится больше всего в жизни. Я это осознал и прочувствовал всем своим естеством. А, может быть, даже и запретными мечтами скромного подростка. Кстати, в школе обо мне часто говорили, что я чересчур скромен. Даже очень чересчур! Я бы охарактеризовал себя в свои школьные и юношеские годы, как самого до неприличия застенчивого и нелюдимого субъекта в том обществе, в котором мне приходилось жить и учиться.

 «Скромность хуже воровства, как и простота».

«Эх, скромняга Альберт! Неужели он такой беспардонно скромный?».

«Милый, тихий и спокойный Альберт. Он никогда не сможет тебе ни в чём отказать».

Как же они ошибались, думая так обо мне, ведь поговорка о «чертях в тихом омуте» — как раз была про меня…

Потому что однажды пришёл тот день, когда внутри меня всё восстало и дало о себе знать! Это было, скажем так, воскрешение моего «Я». Возвращение моей сути из пространства вечной пустоты, коими вечными казались мои отрочество, юношество и весь период полового созревания…

 

Итак! Довольно прошлых воспоминаний и красивых слов — пришло время полностью раскрыться и показать своё истинное лицо без всякого стыда и совести! Надеюсь, вы тоже готовы, потому что мы, уже приоткрыв эту таинственную дверцу в сказку, напрочь забыли о таких вещах, как совесть, стыд и комплексы. Тогда не особо «шокируйтесь» тому, что я сейчас скажу…

Продолжение следует....

 

 ***


Альберт Альчербад

sexmaster-18@mail.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

 


В избранное