Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха.


Приглашаю на новый онлайн СЕМИНАР !!! Участие БЕСПЛАТНО !

Встреча состоится в ближайшую субботу 11 февраля 2012 в 20.00 по Москве.
Ссылка на участие http://www.wiziq.com/online-class/747139-all-about-love-st-valentine-s-day

В этот раз в преддверии самого любвеобильного праздника мы поговорим о любви, как ее привлечь и приумножить, поможем найти вторую половинку тем, у кого еще нет любимого/-ой и сохранить отношения тем, кто уже встретил свою любовь.

ВНИМАНИЕ!!! Записи этого вебинара НЕ БУДЕТ в свободном доступе. Приходите в прямой эфир
!

« Моим миром правит Любовь!»

«Любовь - это та сила, что движет миром, и если нам не удается удовлетворить свою потребность  в любви, от этого страдает все в нашей жизни» (Данте)

Независимо от того, какими нас воспитали и каким оскорблениям, унижениям подвергали в детстве, юношестве или в зрелом возрасте, мы можем научиться любить себя теперь и конкретно в нашей группе.

Если мы девушки, женщины и матери, будем учиться развивать в себе чувство собственного достоинства, которое является платформой для любви к себе, тогда  эта черта характера автоматически перейдет к нашим  любимым, детям и мужьям. Наши дочери не позволят, чтобы их оскорбляли, а наши сыновья с уважением будут относиться к людям,  в том числе ко всем женщинам, которые встретятся им в жизни.

Ни в одном мальчике нет врожденной потребности оскорблять других и ни одна девочка не появляется на свет с комплексом жертвы и отсутствием самоуважения. И тот, и другой тип поведения является приобретенным. Дети получают уроки насилия и учиться быть жертвами. Если мы хотим, чтобы взрослые люди  в нашей семье и обществе относились друг к другу с уважением, мы должны растить наших детей  через любовь и уважение к ним. Развивать в них добрые чувства, самоуважение и любовь к себе и другим. Только таким способом можно достичь подлинного взаимного уважения между мужчинами и женщинами.

Когда мы женщины научимся любить себя, заботиться о себе, уважать и ценить себя, все человечество, включая мужчин, мы сделаем огромный скачок в правильном направлении. Между мужчинами и женщинами устанавливаются отношения любви и взаимного уважения. Каждый поймет, что нам нечего делить, и мы будем благословлять друг друга. Мы все можем быть счастливы и благополучны.

Любовь к себе есть наиболее важная разновидность  любви.

Нам  всем необходимо очень ясно представить, ЧТО ВСЯКАЯ ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С СЕБЯ. Очень  часто мы ищем в образе отца, возлюбленного или мужа «идеального мужчину» . Пора стать «идеальной женщиной»  для себя.

Но как это сделать?

Как сделать день любви каждым днем в моей жизни?

Как я оправдываю перед собой свое одиночество?

Что именно я хочу от моего мужчины?

Вы получите ответы на эти вопросы и свои личные от меня на семинаре о любви.

Нам Бог дал самое большое сокровище  ЛЮБОВЬ к себе и другому и это есть ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ!

На семинаре мы будем открывать это сокровище внутри каждого из нас – это великолепный природный дар, который все объединяет, излечивает и дает жизнь нашим детям.

Пользуйтесь СОКРОВИЩЕМ ЛЮБВИ каждый день и Валентинов день будет 360 дней в году!

Относитесь к себе с вниманием и любовью, как к лучшему другу.

Тогда наше будущее будет светло и прекрасно!

До встречи на семинаре, мой друг! Там всегда много любви и поддержки друг к другу.

Приглашай своих друзей и близких!

ВНИМАНИЕ !!! Запись этого вебинара будет НЕ ДОСТУПНА. Приходите в прямой эфир!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

 

Copyright: Л.Гловацкая, 2012


В избранное