Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Квантовая психология Души, Разума и Тела. Формула успеха. День влюбленных.


День влюбленных – это день Святого Валентина, покровителя всех влюбленных.

Я его принимаю, как День Любви и дарю его каждому не зависимо от того, есть у вас сейчас ваша вторая половинка или нет. Любовь к себе всегда притянет того или ту, с кем вы ее сможете разделить!

Пусть каждый ваш день будет день любви. Еще один совершенный день на Земле.

Проживайте его с радостью. Целостность - это наш внутренний идеал. Не соглашайтесь ни на что меньшее. Ты един (а) с каждым человеком, местом и вещью на этой планете. Через любовь мы можем помочь сделать этот мир безопасным для любви, где нас любят и принимают такими, как мы есть, и поддерживают. Чтобы мы могли стать всем, чем мы можем. Любовь к другому - это стараться видеть в других самое лучшее и помочь проявить их самые лучшие черты. Когда мы научимся разделять свою любовь, которую мы посылаем другому, обратная любовь вас найдет везде, где бы вы не оказались. Любовь - это иммунная система нашей души и нашей планеты. Она делает плодотворной нашу землю, чистым свежий воздух и воду, людей сытыми. Она делает нас любимыми, спокойными, благополучными здоровыми и свободными людьми. Позволяет нам быть здоровыми, целостными и завершенными личностями.

Любовь позволяет нам жить в гармонии с собой, со своим любимым и членами своей семьи. Мы едины с этой силой любви, которая создала нас.

Любовь – самая мощная исцеляющая сила из всех существующих. Я люблю вас!

Только любовь к себе может притянуть и сохранить вашу любовь друг к другу.

Дарю каждому:

«ДЕСЯТЬ ШАГОВ К ТОМУ, КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ И БЫТЬ ЛБИМОЙ»

                             1.  ОТКАЖИСЬ ОТ КРИТИКИ.

Критицизм никогда ничего не меняет, прекратите критиковать себя! Принимайте себя такой, какая вы есть. Все меняется, и когда вы критикуете себя, ваши изменения негативны. Когда же вы одобряете свои поступки, эти изменения носят позитивный характер

                             2. НЕ ПУГАЙТЕ СЕБЯ

Перестаньте мысленно запугивать себя - это страшный способ существования. Найдите образ, который доставляет вам удовольствие (мой, например, - это моя внучка, или мой сад), и немедленно переведите свой испуганный ум на мысли-образы о приятном.

                             3. БУДЬТЕ МЯГКИМИ ДОБРЫМИ И ТЕРПИЛИВЫМИ

Будьте мягкими с собой, будьте добрыми с собой, будьте терпеливыми с собой, пока вы еще только учитесь думать иначе. Относитесь к себе словно к другому человеку, которого вы по настоящему любите.

                                    4. БУДЬТЕ ДОБРЫМИ К СВОИМ МЫСЛЯМ

Самобичевание - это проявление ненависти к себе и своим мыслям. Нельзя осуждать себя за то, что вы думаете так, а не иначе. Просто спокойно снимите тему для размышлений.

                                    5. ХВАЛИТЕ СЕБЯ

Критицизм разрушает внутренний дух, а похвала укрепляет его. Хвалите и делайте себе комплементы так часто, как только сможете. И с каждой маленькой победой напоминайте себе, как вы отлично со всем справляетесь!

                                  6. ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СЕБЯ

Найдите способ поддерживать себя: обратитесь к своим друзьям, близким, любимому и позвольте им помочь вам. Истинный признак силы духа - это обратиться за помощью, когда вы больше всего в ней нуждаетесь.

                                  7. ЛЮБИТЕ СВОИ НЕДОСТАТКИ

Признайте. Что они - ваш ответ на какую-то потребность, и вы ищите новый, позитивный способ удовлетворить свою потребность. Поэтому с любовью распрощайтесь со старым негативным поведением.

                                 8. ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОЕМ ТЕЛЕ

Разузнайте побольше о правильном питании, какого рода «топливо» требуется вашему организму, чтобы получить максимум  энергии и жизненной силы? Подумайте о занятиях спортом. Какие физические упражнения доставляют вам удовольствие? Заботьтесь о том храме, в котором вы живете, ухаживайте за ним! Ваше тело любит вас безусловной любовью, и оно раб вашего разума.

                                 9.ПОСЫЛАЙТЕ СЕБЕ ЛЮБОВЬ

Чаще смотрите себе в глаза,  говорите о растущей любви к себе. Прощайте себя.

Посылайте розовый луч любви себе постоянно. Постоянно говорите себе: «Я люблю себя и горжусь собой».

                               10. ПРИСТУПАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Не ждите, пока вам станет лучше, или вы похудеете, или получите новую работу, или завяжите новое знакомство. Начните сейчас - и делайте все, что можете!

Вы достойны всего, когда прикладываете усилия к тому, чтобы создать себе лучшую жизнь, в которой много любви и счастья. Чувство, что вы этого не заслужили, никак не связано с получением чего-то хорошего - это всего лишь наше желание принять то, что само идет в руки.

Позвольте себе быть любимой, желанной и  счастливой 365 дней в году!

С праздником любви вас!

С любовью к каждому, Людмила Гловацкая, Ясновидящая – Медиум, Квантовый Психолог Души, Гипнотерапевт, Консультант Души, Разума и Тела, Лектор, Рейки Мастер.

По вопросам проведения сеанса ясновидения и консультации обращайтесь lyudmilaglowacki@gmail.com

А также, вы можете связаться со мной и задать мне свой вопрос через мой сайт: http://glowacki.ucoz.ru/

Разрешается публикация материалов рассылки только с активной ссылкой на сайт автора http://glowacki.ucoz.ru/

Copyright: Л.Гловацкая, 2012


В избранное