Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

  Все выпуски  

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ! ВИДЕНИЕ БОЛЯЩЕЙ ВЕРЫ (часть 4).


ВИДЕНИЕ БОЛЯЩЕЙ ВЕРЫ (часть 4).

НАЧАЛО - часть1, часть2, часть3

Я думала, что вся Земля слышала его Благословение . Я сказала: "Господи, я такая Мученница. Я шесть лет лежу на спине, мучаю и детей и мужа моего. И молюся, но молитва моя не доходит до Тебя, Господи".

Господь мне ответил: "Чадо, не плачьте и не скорбите, а молитесь за этот дар Божий. Молитва ваша принята и записана на Небесах. Молитесь за весь мир, за Церковь, за Пастыре"».

Я сказала: "Господи, когда я была здорова, то ко мне приходили братья и сестры, а сейчас меня не признают"

. Господь мне ответил: "Не плачьте за родными братьями и сестрами. Братья и сестры это те, которые я вам посылаю, и не скорбите".

Я спросила: "Господи, у меня должны быть раны?"

Господь мне ответил: "Тело твое благословенно. Отныне и до века не будете иметь ран, и не будете долго болеть. Василия Великого я посылаю прохлаждать ваше тело, Мать моя покажет место, уготованное для вас".

Показалась доска белая, как полотно, закрывающая большую половину света. На ней черными и красными буквами были записаны люди живые и мертвые. В первый раз я видела очень мало красных букв, а второй раз их было больше записано красными буквами.

Божия Мать сказала мне, что много людей покаялось. На том полотне в трех местах я прочитала: "Вера вам предстоит великая наград".

И доска отошла на запад. И был голос Спасителя Иисуса Христа: "Покажите Вере Храм Господен, и Сад Господен, и место, уготованное от Господа".

Матерь Божия повела меня в Церковь, которая была очень большая и образы были все живые в цветах. Она сказала: "Вы, Вера, плакали, то из слез ваших вырастали цветы, которые надо посадить на земле".

Мы пошли в церковь, где было множество людей и все были одеты в белые одежды. Мужчины стояли по правую сторону, а женщины – по левую, и все были в венцах на головах. Иконы были все золотые, а образы в них все живые. Перед каждой иконой горели лампады и по 9 свечей.

Матерь Божия мне сказала: "Эти свечи для Господа, и для Милостыни, и для себя. Когда Ангел будит вести вашу душу по мытарствам, тогда чтобы горели ваши свечи. Люди здесь в церкви - это люди, которые посещают храм на земле".

От церкви вдали сидели женщины. Одни из них отливали молоко от воды, другие – вино от воды, иные притупляли головы птицам. Матерь Божия сказала, что те заняты мирскими делами греха.

Мы пошли дальше, где были прозрачные отвалы и росли деревья, и видны были прозрачные корни. Аллеи были украшены цветами. Вверху сада было покрывало, на котором были решеточки из трех венцев, в которых венчаются новобрачные.

На том покрывале сидели младенцы и пели: "Хвалите Господа с Небес! Хвалите его Вышнего!". Ангелы Божии вели людей в золотых венцах из Церкви в тот Сад, вкушать фрукты: яблоки и виноград. Нельзя до Спаса кушать яблоки и виноград, ибо умершим не будет чего кушать. Тогда мы пошли в Вишневый сад. Матерь Божия сказала мне: "В этом Саду, Господь, будет судить весь мир".


В избранное