Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!

  Все выпуски  

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!


НАЧАЛО: ЧАСТЬ1,ЧАСТЬ2, ЧАСТЬ3,ЧАСТЬ4, ЧАСТЬ5
И пошли мы на запад, где я увидела еврея, которого убил наш человек. Этот человек лежал над бездной и некому было его поминать. Я видела своих умерших четверых детей.

И видела девочку своей сестры, которая умерла не крещенной. Она меня узнала и попросила: «Тетя Вера, вы меня окрестите». Но я отвечала: «Тебя нельзя окрестить, так как ты умерла». Она мне сказала: «Купите крыжму и все что надо для крещения. А когда священник будет кого-нибудь крестить, то пусть помянет меня и я буду крещенная».

Тогда, когда мы поднялись я видела, где восходит и заходит Солнце. Видно мы не один день шли, когда прошли все воздушное пространство и дошли до Неба я думала, что мы упадем на землю. Когда мы пришли на первое небо, то там не было ночи, там сиял бесконечный свет. На столах я видела коливо, сваренное из риса и пшеницы, сухие бублики и нарезанный хлеб с медом и сахаром. На каждом коливе был Крест из сахара, а то из варенья. Но без Креста там не было ни одного. Видела сваренную пшеницу и Крест из нее.

Все коливо поминалось за кого оно служилось, люди подходили и ели, а оно вслед росло. А одно коливо было полностью черное – никто к нему не подходил. Я спросила: «Почему это коливо никто не ест?» Мне ответили, что это коливо сделано со злом и не знают за кого оно подано. Когда ставишь коливо нужно говорить за кого делаешь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ - часть7

В избранное