Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Без понятых, но с номерами



Без понятых, но с номерами
Уже через месяц российских водителей ждут новые законодательные изменения. В частности, сотрудники ГИБДД вместо понятых смогут использовать при составлении протоколов видеокамеры
  
За прикрытие номера будут лишать прав
С 15 ноября в России вводится новое наказание для водителей, которые изменяют внешний вид номерных знаков своих машин. Согласно поправкам в КоАП, им грозит лишение прав на 3 месяца или штраф
Полис ОСАГО подорожал на 30%
С 11 октября текущего года выросла стоимость полиса обязательной автогражданки. Центробанк установил тарифный коридор: нижнее значение определено в 2440 рублей, верхнее - 2574 рубля.
  
Без оплаты всех штрафов права не вернут
Согласно нововведениям, водителям, лишенным прав за нарушения ПДД, придется не только заново сдавать экзамен на знание правил, но и заплатить все скопившиеся штрафы, если таковые имеются.


Автосалоны как салуны Дикого Запада
Из рассылки «media.today.exportfirst»
Полиция задержала подозреваемого в избиении группы телевизионщиков, которые в четверг готовили репортаж об обмане клиентов в московском автосалоне. С начала октября это уже вторая съемочная группа, ставшая жертвой нападения неадекватных торговцев лошадиными силами.
Весь текст
Подписаться
На дороги выпал декабрь
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
Синоптики и ГИБДД предупреждают, что в ближайшие дни водителей на дорогах ждет гололед, а климатические условия будут похожи на декабрьские. Коммунальщики пока держат ситуацию под контролем
Весь текст
Подписаться
5 суток за парковку
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В Москве суд впервые арестовал водителя, который пытался помешать эвакуации своего автомобиля. Столичные власти изобрели новый способ борьбы с подобными проявлениями, добившись наказания автомобилиста по административной статье за неподчинение сотрудникам полиции.
Весь текст
Подписаться
Чиновников пересадят на автомобили ВАЗа
Из рассылки «Подрезали.Ру - авто новости, тест-драйвы и т.д.»
Вслед за руководством "АвтоВАЗа", на машины отечественного производства собирается пересесть администрация Самарской области, в которой собственно автозавод и расположен. Соответствующую инициативу озвучил глава региона Николай Меркушкин.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное