Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Авто

  Все выпуски  

Платные парковки станут бесплатными


Авто: дайджест лучших рассылок

Самые дорогие автомобили Москвы
Москва вслед за Нью-Йорком располагается на втором месте среди городов мира по количеству долларовых миллиардеров — их в столице 85. Им, как и просто состоятельным людям, необходимо на чем-то передвигаться.
  
Стоимость автомобилей опять поднимется
Цены на российском автомобильном рынке могут вновь подняться из-за увеличения ставки утилизационного сбора. Министр промышленности и торговли посчитал увеличение ставки утилизационного сбора необходимым из-за падения рубля.
Как столичные наркологи спасают водителей
Вы удивитесь, но съеденная утром булочка с маком к вечеру может превратить вас в наркомана со всеми вытекающими последствиями вплоть до лишения «прав». И это, увы, не журналистское преувеличение.
  
Платные парковки станут бесплатными
В Госдуму внесен законопроект, регулирующий принципы работы платных парковок и служб эвакуации. Многие его пункты должны обрадовать водителей, однако они же порождают дополнительные заблуждения при пользовании стоянками.


ГИБДД без комплексов
Из рассылки «Газета.Ru - Первая полоса»
В Нижнем Новгороде разгорается скандал, связанный с использованием комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД. Местная Госавтоинспекция в массовом порядке рассылает водителям штрафы за превышения скоростного режима, зафиксированные с помощью переносных камер
Весь текст
Подписаться
В Подмосковье будут эвакуировать даже скутеры
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Поправки в региональный закон «об эвакуации» уже с начала июня этого года позволят за неправильную парковку отправлять на штрафстоянку даже миниатюрный скутер. Московская областная Дума сразу в трех чтениях разрешила эвакуировать на штрафстоянку не только машины, но и скутеры с мотоциклами.
Весь текст
Подписаться
АВТОВАЗ не хочет оплачивать утилизацию
Из рассылки «АвтоВзгляд»
Деньги у тольяттинцев по госпрограмме закончились в первом квартале этого года, в то время как продажи АВТОВАЗа пусть и резко упали, но все ж идут. В этой связи производитель уже обратился в Минпромторг, рассчитывая получить дополнительное финансирование.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики


  Интересные группы по теме:
Любим наши автомобили!
Немецкие автомобили: Volkswagen
Японские автомобили

1

В избранное