Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Истинный иммуномодулятор


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Кашетерапия

Лучшее безвредное и простое средство для вывода токсинов из организма... каши! Это научно доказанный факт. Любая крупа - это, прежде всего, клетчатка со множеством разных органических кислот. Они-то и притягивают к себе, как магнитом, тяжелые металлы, пестициды и прочий "мусор".
Весь текст »»
Подписаться

Какой пылесос нужен аллергикам?

Нередко фактором, провоцирующим аллергию, становится обычная домашняя пыль, поэтому для аллергиков очистка воздуха в доме становится очень важной, особенно при использовании пылесоса.
Весь текст »»
Подписаться

Фруктовая диета

Секрет скрывается в психологическом моменте: мы можем питаться и использовать позитивные слоганы, направленные на снижение веса, либо мы можем придерживаться диеты, которая делает акцент именно на увеличении потребления определенных продуктов.
Весь текст »»
Подписаться

Метеозависимость

Еще Гиппократ, живший в Древней Греции, впервые заговорил о метеозависимости, называя ее главным фактором, влияющим на сезонность обострения хронических заболеваний и вспышки эпидемий.
Весь текст »»
Подписаться

От каких болезней лечит секс?

В чем практический эффект интимных отношений? Да, поднимают настроение, дают уверенность в себе. А, может, еще и исцеляют от всяких-разных недугов? Именно так, утверждают ученые!
Весь текст »»
Подписаться

Истинный иммуномодулятор

Знакомьтесь, кто еще не знаком, Полиоксидоний - истинный иммуномодулятор, препарат будущего уже сегодня, созданный российскими учеными. Чем же Полиоксидоний выделяется на фоне прочих иммунных препаратов?
Весь текст »»
Подписаться

Депрессия - миф!

Медики определяют депрессию как эмоциональное расстройство, которому свойственны угнетенность, безнадежность, беспомощность, чувство вины, повышенная самокритика, снижение интереса к жизни, нарушение ясности мышления. Согласитесь, все симптомы призрачны.
Весь текст »»
Подписаться

Cвето-звуковая стимуляция

Истоки аудио-визуальной (свето-звуковой) стимуляции уходят в глубокую древность. Пифагор проводил лечение больных фотостимуляцией, создаваемой вращением с различной скоростью колеса со спицами, расположенного между огнем и пациентом.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
 Стиль жизни
 Спорт
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное