Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Десять мифов о палочке Коха


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Углеводы. За что мы их так?

Ни одна книжка про избыточный вес не обходится без того, чтобы не поругать углеводы. Что ж, давайте и мы поговорим о мучном и сладком. Но ругать их не будем. Долгое время считалось не подлежащем сомнению, что избыточное потребление мучного и сладкого связано с появлением избыточного веса.
Весь текст »»
Подписаться

Варикоцеле: это опасно?

Варикоцеле считается одной из ведущих причин развития мужского бесплодия. Это заболевание встречается более чем в 15 процентах всей мужской популяции и у 40 процентов мужчин с проблемами фертильности.
Весь текст »»
Подписаться

Десять мифов о палочке Коха

Туберкулез удостоен сомнительной чести: по решению ВОЗ, каждый год 24 марта, в тот самый день, когда в XIX веке в Германии Роберт Кох открыл возбудителя этой болезни, отмечается Всемирный день борьбы с ней. Человечество никак не может справиться с этим недугом, несмотря на все достижения науки и здравоохранения.
Весь текст »»
Подписаться

Экстренная контрацепция

Практически каждой женщине знаком страх нежелательной беременности, которая, кстати, может произойти в разного рода ситуациях, которые на первый взгляд довольно трудно предусмотреть.
Весь текст »»
Подписаться

Болезни суставов

Для начала, скажем, что проблемы суставов могут быть воспалительного и невоспалительного характера и опишем коротко основные варианты. Артрит - воспалительное заболевание сустава. Артроз - эзаболевание суставов, которое возникает в результате изнашивания и обменных дегенеративных изменений.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
 Стиль жизни
 Спорт
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное