Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Новый оперативный метод лечения грыж


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Как быстрее сжечь жиры

Это звучит парадоксально: почему мы должны постоянно есть, для того чтобы сбросить вес? На сжигание (или накопление) жиров влияет множество факторов: уровень физической активности, обмен веществ, уровень сахара в крови, стрессы и множество других.
Весь текст »»
Подписаться

Здоровье костей

В нашем организме 206 костей и 230 суставов. Человеческий скелет такой крепкий, что трудно себе представить, что кости так же подвержены процессам обмена веществ, как и другие органы. В течение нашей жизни некоторые кости наращиваются, другие убираются, и это связано с ростом, травмами и другими факторами.
Весь текст »»
Подписаться

Дыхательные биоэнергетические упражнения"

Дыхание - один из важнейших жизненных процессов любого живого существа. Дыхание должно быть глубоким. Начинаться снизу живота, в районе пупка, где находится жизненный центр, и подниматься выше расширяя рёбра, поднимая грудную клетку, стремясь выше. Однако, у многих людей дыхание поверхностное.
Весь текст »»
Подписаться

Новый оперативный метод лечения грыж

Новый оперативный метод лечения грыж позволяет отделаться от этой проблемы раз и навсегда. После такой операции - ни боли, ни шрамов, а вернуться из больницы домой можно хоть на следующий день. Этим недугом страдают лица обоего пола. Правда, природа установила так: у женщин чаще возникает пупочная грыжа, у мужчин - паховая.
Весь текст »»
Подписаться

Заболевания полости рта

Рассмотрим наиболее часто встречающиеся проблемы полости рта и народные средства, которые могут пригодиться для борьбы с ними: стоматит, гингивит, парадонтоз. Стоматит - изъязвления слизистой оболочки полости рта.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное