Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Рак печени


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Рак печени

Рак печени - заболевание хоть и редкое, но опасное. В чем сложность его диагностики и лечения? Об этом мы беседуем с руководителем хирургического отделения опухолей печени и поджелудочной железы РОНЦ, доктором медицинских наук, профессором Юрием Ивановичем Патютко.
Весь текст »»
Подписаться

Незаметная зубная нить

Попросите европейку или американку перечислить, что у нее в сумочке. Припоминая, она начнет загибать пальцы: косметичка, кошелек, зубная нить. В странах, где стоимость стоматологических услуг традиционно высока, культура профилактики и ухода за полостью рта значительно выше
Весь текст »»
Подписаться

Как определить свой идеальный вес?

Твоё тело уникально, как и твой нормальный вес. Твой идеальный вес зависит от множества факторов, включающих в себя твоё здоровье и персональное отношение к своей внешности. Идеальный вес - это не цифра на весах, а неотъемлемая составляющая твоей жизни.
Весь текст »»
Подписаться

10 типичных ошибок худеющих

Диеты не работают. Поверьте, я знаю людей, которые перепробовали абсолютно все существующие в этом мире диеты. Буквально все, начиная с гречневой и заканчивая грейпфрутовой . Словом, какая бы диета не пришла в голову, знайте - она не работает.
Весь текст »»
Подписаться

Недостаток железа у детей

В возрасте 9-12 месяцев проводится обследование ребенка на предмет содержания в его организме железа, берется анализ крови на уровень гемоглобина. Как раз в этом возрасте ребенок растрачивает запасы этого минерала, полученные еще в утробе матери.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное