Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Варикоз. Что мы о нем знаем?


Здоровье: дайджест лучших рассылок Subscribe.Ru
Диеты укорачивают жизнь

Сидеть на диетах сегодня модно. А потом набирают с лихвой потерянные килограммы. И это опасно. Только что специалисты из Университета в Глазго опубликовали шокирующее исследование: стиль питания, при котором сидение на диете сменяется обжорством, сокращает продолжительность жизни на четверть!
Весь текст »»
Подписаться

Гормональные сбои

Многие современные женщины в разные периоды своей жизни сталкиваются с неполадками в работе организма, которые связаны с изменением работы эндокринных желез, вырабатывающих гормоны. Как отличить такие сбои от обычного недомогания?
Весь текст »»
Подписаться

Варикоз. Что мы о нем знаем?

Варикозное расширение вен ног - это прежде всего болезнь, при которой появление едва заметных синеватых прожилок мелких венозных сосудов, выбухающих стволов и гроздьев подкожных вен, причудливой россыпи сосудистых сеточек, звездочек на бедре, голени или стопе является лишь внешним проявлением заболевания.
Весь текст »»
Подписаться

Вирусы. Если враг оказался друг

Вирусы были открыты не так давно - в 1892 г. русским ученым Д. И. Ивановским. Изучая болезнь листьев табака, он пришел к выводу, что ее вызывает нечто, способное проникать через самые тонкие фильтры, нечто, невидимое даже в световой микроскоп, - не бактерия, а, скорее, яд.
Весь текст »»
Подписаться

Красота косметики

Американская некоммерческая организация Environmental Working Group опубликовала специальное руководство для потребителей косметики, где указаны токсичные ингредиенты, которые следует избегать при выборе косметики, макияжа и косметики для детей.
Весь текст »»
Подписаться

Все дайджесты
Авто
Компьютеры
Туризм
Бизнес
Женщина
Недвижимость
Финансы
Здоровье
Дети
Мобильные
Спорт
 Стиль
 Рекомендуем подписаться:
Школа своего Здоровья
Здоровье, красота, успех: полезные советы женщинам
Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
1

В избранное