Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Здоровье

  Все выпуски  

Как жизнь прожить без аптеки?



Почему лень помогает сделать карьеру
Как только мы начинаем вальяжно относиться к времени, а не пытаться решить в кратчайшие сроки тысячу дел, налаживается не только настроение, но и здоровье. А бодрый и счастливый человек часто просо хочет работать.
  
Как жизнь прожить без аптеки?
Джида улучшает работу органов дыхания, сердечную деятельность, снижает артериальное давление. Джидой лечат нервную систему, колиты, понос, геморрой, заболевания желудка, кожные болезни, отёки, цингу, заживляют раны.
Что делать, если замерзли ноги?
Все знают, что надо держать в тепле, а что в холоде. Но бывает, что желание хорошо выглядеть перевешивает необходимость держать ноги в тепле. А что делать, если ноги мерзнут сами по себе, даже в теплую погоду?
  
Беременность и домашние животные
Это не всегда несовместимые понятия! Главное – соблюдать правила гигиены, беречь себя и внимательно относиться к своему самочувствию. И тогда любимые питомцы принесут лишь пользу и вам и вашему малышу.


Родителями становятся до зачатия
Из рассылки «Газета.Ру - первая полоса»
На здоровье детей влияют не только гены папы и мамы, но и множество факторов внешней среды, в том числе образ жизни родителей до зачатия. Ученые все больше разбираются в том, каким образом передается это влияние.
Весь текст
Подписаться
Как выбрать сиделку для больного?
Из рассылки «Красивая и Успешная: Самое Интересное!»
Иногда больному или прооперированному человеку могут потребоваться услуги сиделки. И к вопросу "Как выбрать сиделку?" нужно подойти очень ответственно. На что же обязательно нужно обратить внимание?
Весь текст
Подписаться
Арбузная диета
Из рассылки «Образ Жизни Женщины»
Если вам все еще неловко выходить на пляж в купальнике, то лучшим решением станет арбузная диета. Вкусная, яркая, сочная и очень сытная диета позволит вам сбросить за две недели 7 кг! Важно: есть противопоказания.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Здоровое и правильное питание
Клуб здоровья для тех, кому за сорок
Ваше здоровье в руках Творца

5

В избранное