Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Почему не надо жаловаться на мужа



Женские камни
Используя минералы, насыщенные энергией Инь, женщина сполна раскрывают потенциал своей природы, усиливается ее привлекательность, а также укрепляется женское здоровье. Итак, какие же минералы литотерапия считает женскими?
  
Почему не надо жаловаться на мужа
У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины. Это, я вам доложу, - опыт. Сын ошибок трудных. И я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа.
Семейные разборки
Этот текст будет полезен женщинам, которые считают, что муж им что-то должен: содержать, зарабатывать в пять раз больше, заниматься бизнесом или купить новую шубку. Но если мужчина не видит выгоды - он не увидит и логики.
  
Фэн-шуй для привлечения любви
Существует много литературы о том, как найти своего человека и создать гармоничные отношения. Мы же поговорим сейчас о том, как помочь в этом себе с помощью средств фэн-шуй. Итак, как привлечь романтическую удачу?


Гороскоп на август
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Этот период потребует от вас больших энергетических затрат и выдержки. Стремление к нейтрализации любых тяжелых ситуаций или разрешению проблем в любой области поможет в формировании личных качеств.
Весь текст
Подписаться
Что дают нам сказки
Из рассылки «Умный ребенок - рассылка для умных родителей»
Сказка, особенно сказка авторская, готовит ребенка к взрослой литературе. Через испытания, которые герой проходит. Через остроту конфликта. Через то, что плохое заканчивается, но прежде чем оно закончится, герой сначала в это плохое попадет, а потом будет долго с ним справляться.
Весь текст
Подписаться
Кармический брак - привет из прошлого
Из рассылки «Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни»
Спросите себя честно, признаю ли я кармический брак? А теперь, пожалуйста, поверьте мне: кармические отношения – это не такое редкое явление, как может показаться на первый взгляд.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное