Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Мир женщины

  Все выпуски  

Моногамия мертва


Мир женщины: дайджест лучших рассылок

Вопросы, которые помогут найти цель жизни
Я верю в то, что все мы для чего-то пришли в этот мир и что все мы имеем в нём какое-то значение. Я искренне полагаю, что все мы одарены неповторимыми и уникальными талантами.
  
Женское одиночество
Каждая из нас хоть раз в жизни признавалась себе или подругам, а может быть и психологу: "Я чувствую себя одинокой и никому не нужной. Я не хочу оставаться одна. Я боюсь, что останусь одна на всю жизнь".
Секрет успешных людей
Почему любители путешествовать становятся успешными людьми? Они знают, как копить деньги и контролировать расходы. Они менее склонны к резким суждениям и умеют сочувствовать другим. Они не боятся перемен, они их приветствуют!
  
Моногамия мертва
Вы все еще мечтаете о том, как встретите единственного человека, с которым вам захочется остаться навсегда, и только смерть вас разлучит. Но это уже не больше чем идея. Будьте честны с собой - в наши дни такое почти не встречается.


Протоиерей Димитрий Климов: "Опомнитесь!"
Из рассылки «Экономика, политика, власть»
Не только как священник, а как историк с высшим образованием, я могу констатировать закон: когда большинство в народе соглашается с вероятностью, с возможностью войны, то война возникает.
Весь текст
Подписаться
Помогут ли таблетки похудеть?
Из рассылки «Аргументы и Факты - Здоровье»
Многие из тех, кто хочет похудеть, верят в волшебную таблетку: мол, принял ее – и килограммы сразу же растаяли. Увы, таких чудес не бывает, и средств, которые помогали бы снижать вес без ограничений в пище или увеличения физической активности, попросту нет.
Весь текст
Подписаться
Что дают индивидуальные сессии
Из рассылки «ThetaHealing - универсальная технология исцеления»
Часто для того, чтобы изменить какой-то нежелательный жизненный аспект - исцелить физическую болезнь, тяжелые отношения, обиды, сожаления, избавиться от страхов и фобий, требуется провести определенную работу с убеждениями. Эта работа и составляет ядро индивидуальной сессии
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Изюм. Вкусный проект для яркой жизни
Рукоделие
Отношения между мужчиной и женщиной
Женский Клуб "Шарм"

1

В избранное