Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости для выпускников МГУ им.Ломоносова


Клуб выпускников МГУНовостная рассылка для выпускников

Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова

Взгляд на жизнь глазами выпускников МГУ

 

Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск новостной рассылки сайта www.moscowuniversityclub.ru – новости, статьи, ссылки на полезную и интересную информацию про МГУ, выпускников МГУ и обо всем, что может быть интересно выпускникам МГУ.

Российский инновационный проект создания искусственного тела человека: «Россия-2045»

Ведущие специалисты в области разработки нейроинтерфейсов, искусственных органов и систем просят поддержать новый российский инновационный проект по созданию искусственного тела человека. Подробнее »

Институт программных систем обвиняет МГУ в "рейдерстве"

Московский государственный университет, направив в Минэкономразвития документы о создании "Национальной Суперкомпьютерной Технологической Платформы" (НСТП), осуществил "рейдерский захват" этого проекта, считает директор Института программных систем им.Айламазяна РАН Сергей Абрамов Подробнее »

Личностные концепции и средства достижения успеха

На первый взгляд для достижения успеха не требуется никакой специальной философии. Мы знаем людей, которые пришли к успеху совершенно разными путями и имея разные взгляды на жизнь. Но, тем не менее, путь к успеху чаще всего начинается именно с осмысления жизненной позиции, которая придает силы, смысл и делает жизнь более продуктивной. Подробнее »

Юрлицо надо создавать один раз и навсегда - Иванов

По словам заведующего кафедрой гражданского права юрфака МГУ Евгения Суханова, в принципе бизнес не обязательно нуждается в юрлице, например, возможно индивидуальное предпринимательство. Подробнее »

Проект «Математический форум мехмата МГУ» вышел в финальную часть конкурса «Золотой сайт 2010»

Сайт MathForum.ru - «Математический форум мехмата МГУ» вошел в число финалистов в номинации «Образовательные программы, курсы, блоги преподавателей». Подробнее »

В Москве пройдет праздник в честь для рождения Пророка Мухаммада

Организатором мероприятия является Совет муфтиев России при официальной поддержке Комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Государственной думы РФ, Комитета межрегиональных связей и национальной политики г. Москвы, Института стран Азии и Африки МГУ, Российского университета дружбы народов. Подробнее »

Дом книги "Молодая гвардия" приглашает на встречи с Донцовой и Цискаридзе

Окончив факультет журналистики МГУ, два года провела в Сирии, занимаясь переводами с французского языка в Советском консульстве. Подробнее »

На наших форумах сейчас обсуждают:

Как пережить конец жизни. В мире дряхликов

В последнее время, когда срок человеческой жизни увеличился, учёные стали выделять первую и вторую старость. Первая - с 70, а вторая - после 80

РФ легализует дипломы зарубежных вузов

Научный сотрудник МГУ Олег Дрожжин сообщил, что она значительно облегчит жизнь когда-то уехавшим из страны и получившим образование за рубежом, а сейчас пожелавшим вернуться.

ЧТО МЕНЯЕТСЯ В ТВОЕМ ОРГАНИЗМЕ С ВОЗРАСТОМ?

В 20 лет твой организм находится на вершине развития: обменные процессы работают в полную силу, восстановление происходит за считанные часы, атака свободных радикалов с легкостью отражается.

Судьба президента

1 февраля Борису Николаевичу Ельцину исполнилось бы 80 лет.

Кому нужна женщина после сорока?

Чем ближе я к сорока годам, тем больше знакомых ровесников разводятся. Некоторые уходят не к молоденьким, но большинство - просто уходят. Потому что больше не могут.

До новых встреч!!!


В избранное