Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий номер газеты ''Южный Репортер''


Свежий номер
общероссийской независимой газеты
"Южный репортер"

Отстраненный
По ходатайству Следственного комитета по Калмыкии горсуд Элисты временно отстранил мэра Элисты Радия Бурулова от должности — до окончания расследования уголовного дела по факту злоупотребления полномочиями.

Засада для экс-депутата
Следственный комитет по Ростовской области полностью изобличил экс-депутата донского парламента Олега Бояркина в организации подделки и использовании подложного документа.

Под снос и на ремонт
В восьми из тринадцати субъектов ЮФО созданы условия для получения субсидий Фонда содействия реформированию ЖКХ. Ростовская область получила первую субсидию.

МЕНТальный бунт
Профсоюз работников правоохранительных органов Дагестана вышел к Белому дому в Махачкале и потребовал отставки республиканского министра МВД Адильгирея Магомедтагирова.

История российского позора
Съемки фильма «Александра», вызвавшего фурор на Каннском фестивале 2007 года, проходили в Чеченской республике. Всемирно известный режиссер Александр Сокуров поделился с «ЮР» своими впечатлениями и размышлениями о кавказско-российских взаимоотношениях.

Игорь Ким: «Банки не торгуют деньгами. Они торгуют временем»
Мажоритарный акционер нескольких российских банков Игорь Ким планирует, что в ближайшие годы ростовские банки «Ростпромстройбанк» и «Южный регион» займут место в числе региональных лидеров рынка.

Простая арифметика
Накануне первого апреля южные производители продуктов питания пересмотрели свои взгляды на соглашение об удержании цен. Но очевидно, что на общую скорость роста цен рокировки мало влияют — стоимость продуктов продолжает увеличиваться.

Дорога Черкесск—Адлер приведет в ОАО
Председатель Координационного совета промышленников и предпринимателей ЮФО Дмитрий Пумпянский предложил создать «Корпорацию развития юга России». Она будет готовить проектную документацию инфраструктурных проектов на юге для участия в конкурсе на финансирование из инвестфонда.

Большие трубы для большого проекта
До конца 2008 года Трубная металлургическая компания поставит Газпрому до 70 тысяч тонн труб большого диаметра. Они будут использованы в строительстве Северо-Европейского газопровода.

Трудоголик — это неизлечимо
В дни открытия регионального представительства газеты «Труд» в Ростове-на-Дону южную столицу посетил главный редактор издания Владимир Бородин. Федеральный редактор поделился с «ЮР» своим видением и мыслями о российском газетном бизнесе.


В избранное