Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

Выход есть


8 800 707-62-80

consulter.org

Статья Вадима Мальчикова  «Выход есть»

 
 

Как человек становится жертвой обстоятельств и других людей (или существ)? Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как взять контроль в свои руки, но не все воспримут это легко.

Осознавать себя жертвой очень неприятно, иногда даже страшно.

Вокруг нас много людей, считающих себя жертвами и что с ними обошлись несправедливо. Если вы зайдете, к примеру, в тюрьму или в психушку, то там вы не найдёте практически никого, кто не был бы жертвой. Знаете за что сидит большинство? Правильно, «ни за что»!

Кстати, вам не кажется иногда, что с вами обходятся незаслуженно?

Многих из нас часто посещают мысли: Зачем дергаться? Все безнадежно! Всё равно все умрем...

Просыпайтесь, друзья. Мне неприятно было бы видеть вас больными или мертвыми. А первый шаг к этому — приписать ответственность за происходящее с вами кому-то другому. Не СЕБЕ. Только вы можете изменить свою жизнь. Только вы можете справиться с ситуацией.

Многие участники моих семинаров, читающие мои бизнес статьи, часто пишут мне письма с просьбой описать конкретные инструменты для бизнеса и удивляются, почему я периодически пишу не о менеджменте, а о понятиях на первый взгляд абстрактных. Так как знают, что я располагаю огромной технологической базой по управлению. 



 
 
 

Отзыв об «Усилителе мощности руководителя»

 
 

В декабре 2012г. тоже сидел и репу чесал, куда поехать после Нового года: то ли на море с семьей, то ли на «Усилитель мощности руководителя». Если на море, то да, будет приятно, но ничего экстраординарного в жизни и на работе не будет. 

Если на «Усилитель» — то что-то может измениться к лучшему, вон, отзывы какие, по крайней мере, сам наконец-то попробую, что же это такое и с чем его едят.

Посмотрел на отзывы, созвонился с некоторыми людьми, кто «Усилитель» уже проходил, и принял решение ехать. После «Усилителя» я стал совсем другим человеком. Эта программа настолько мощно помогает человеку восстановить свои способности, этику, цели, отношение к людям, к жизни, что это в разы превышает инвестированные в программу стоимость, время и усилия. 

Для меня «Усилитель мощности руководителя» продлился на 7 дней дольше, чем планировал, но я даже рад этому. За эти 15 дней я настолько плотно и детально поработал над своими действиями в прошлом, осознав свои правильные действия и ошибки, что понимаю, что без этого курса многие вещи если бы и были поняты, то слишком поздно. Слишком поздно для того, чтобы быть счастливым, дарить радость и достигать успехов. 

Я очень благодарен Вадиму и всей команде ЦТК за то, что они делают! За то заботливое, терпеливое отношение к участникам программы, настоящий профессионализм, искреннее желание помочь и в то же время непреклонное намерение довести человека до конечного результата! 

Спасибо вам, друзья, за то, что вы возвращаете людям вкус к жизни, и помогаете найти свое предназначение и путь для его реализации, чтобы стать счастливым человеком!

Луковцев Георгий Егорович,
Индивидуальный предприниматель, г.Якутск

ДО 30 ДЕКАБРЯ 2016 СКИДКА 50 000 РУБЛЕЙ!

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ
ПРОГРАММЫ 140 000 РУБЛЕЙ!



 

 

127486, Москва,
Коровинское шоссе, д.10, этаж 8
«Ирис Конгресс Отель».

тел.: (800) 707-62-80
факс: (495) 937-21-68
е-mail: info@consulter.org

 

 Центральная тренинговая компания 2006-2013. Все права защищены.


В избранное