Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кадровое агентство: технологии успеха Выпуск от 04/08/08


Кадровое агентство: технологии успеха

Новые темы Форума кадровых агентств

Форум кадровых агентств

Налоги и КА

Автор: lubitel (01.08.2008)

Какая система налогообложения лучше всего подходит для КА на момент начала работы? Я выбираю между 6%УСНО и налогом на прибыль. Как вы думаете? Налог на прибыль допустим для КА? Что лучше?
V  Перейти к обсуждению »


Плюсы в сотрудничестве с кадровым агентством

Автор: Nastya24 (01.08.2008)

Сотрудничество с нами ИНТЕРЕСНО для ВАС:

Значительная экономия времени на поиск специалиста и возможность, не отвлекаясь заниматься делами компании;
Гарантия соответствия специалиста своей должности, имиджу компании;
Гарантия бесплатной замены специалиста в период испытательного срока;
Отсутствие необходимости введение в должность, так как Вы получаете специалиста уже с имеющимся опытом подобной работы;
Возможность выбора лучшего из лучших предоставленных на рассмотрение кандидатов;

Попробуйте подсчитать,
сколько времени у Вас тратиться на поиск необходимого Вам специалиста и сколько стоит рабочее время специалиста Вашей компании, отрываемых рутинным поиском кандидатов,
а к этому добавить недополученную прибыль Вашей организации от отрыва от основной работы постоянную занятость вашей телефонной линии звонками большого количества кандидатов, большинство которых не подходят вашей компании,
возьмите в расчет,
что у вас нет такой обширной базы данных по специалистам, как у агентства, наработок и методик в поиске персонала, что значительно затрудняет поиск и увеличивает его время.
Выполнив все подсчеты, вероятно, Вы поймете почему выгодно подбирать персонал через агентство, и, заключив договор с нами, вы получаете требующихся специалистов в кратчайшее сроки и еще в добавок с курацией его агентством во время испытательного срока.
Найдите себе хорошего специалиста пока его не нашли Ваши конкуренты!!!!


V  Перейти к обсуждению »


Сейчас на Форуме кадровых агентств

Форум кадровых агентств

V  01.08.2008  Налоги и КА


По всем вопросам, связанным с данной рассылкой, обращайтесь по адресу editor@hr-journal.ru

OOO "Электронные проекты", 2008


В избранное