Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление конкурентоспособностью депозитарных институтов в современных российских условиях: оценка эффективности


09.11.17 - 16.11.17

Новости веб-сайта Издательской группы «Дело и сервис»
«Все о менеджменте: теория и практика»
https://www.dis.ru/


Добрый день, уважаемый читатель!


ВНМАНИЕ!!!


Акция!

При покупке книги "Общение без масок: как построить настоящие отношения" через сайт dis.ru или 5b.ru с 20 по 30 ноября 2017 года - в подарок коуч-сессия! Коуч-сессия поможет более глубокой проработке материала этой книги-практикума, рассчитанную на осмысление и внутреннюю работу.

Для получения коуч-сессии необходимо купить книгу "Общение без масок" в указанный период и отправить заявку до 30 ноября 2017 включительно на адрес info@dis.ru с указанием № заказа на книгу в интернет-магазине, своего имени, электронного адреса, контактного телефона, города.

С Вами свяжутся для выбора удобного формата сессии и даты.

Сессия проводится в течение декабря 2017 года.

Возможны 2 формата сессии:
1. В режиме онлайн по Skype или другому удобному обоим сторонам интернет-мессенжера. Длительность - 20 минут.
2. В формате электронной переписки.

Темой сессии может стать то, как вам наиболее эффективно читать книгу; или же проработка вопросов для само-коучинга (они есть в конце почти каждой главы); или же разбор какой-то темы.

Подробнее о книге: https://dis.ru/catalog/knigi/organizatsiya-i-oplata-truda-okhrana-truda/obshchenie-bez-masok-kak-stroit-nastoyashchie-otnosheniya/


Новые статьи в интернет-библиотеке


Управление конкурентоспособностью депозитарных институтов в современных российских условиях: оценка эффективности

Опубликовано: в журнале "Менеджмент в России и за рубежом" №3, 2011

При гармоничном развитии и налаженном правовом обеспечении механизмов защиты всех участников (инвесторов, эмитентов, посредников) фондовый рынок является мощным двигателем экономического развития любой страны. Фондовый рынок Российской Федерации растёт, но по мировым меркам рост незначителен. Мешают развитию фондового рынка дискоординация деятельности участников фондового рынка, непрозрачность системы заключения сделок, несовершенство системы учёта прав собственности.

Продолжение >>>
https://dis.ru/library/688/33197/


Наши страницы


Наша группа вконтакте: vk.com/club21386087

Наша страничка facebook: www.facebook.com/www.dis.ru


Уважаемые читатели!!!


Открыта подписка на 1-е полугодие 2018 года!

Подписку можно оформить на бумажную, электронную или online-версию наших журналов

Более подробно о способах подписки: >>> https://www.dis.ru/magazine/how/


Интернет-форум по менеджменту

Предлагайте темы! Задавайте вопросы! >>>
https://www.dis.ru/library/forum/?PAGE_NAME=forums&GID=18
Вы найдете полезную, интересующую Вас информацию!


Новые книги

Количественные методы в бизнесе
Тип книги: Учебник. 5-е издание (перевод с английского).
Автор: Дональд Ватерс
Издательство: Дело и сервис
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-8018-0663-1

Перевод 5-го издания популярного в Америке и Западной Европе учебника для управленцев, которое поможет научиться мыслить количественными категориями, выстраивать количественную аргументацию и интерпретировать численные результаты.

Невзирая на компьютеризацию образовательного процесса, пособие преследует общую для всех цель – получение информации по изучаемой теме. Поскольку излагаемый материал имеет практическую направленность, то он облегчит работу даже тем менеджерам, у которых отсутствуют способности к математической абстракции, доказательствам и обсуждениям.

Книга разделена на пять частей, которые раскрывают предмет в логической последовательности: от основополагающей концепции к получению практических результатов. В части I описываются концептуальная основа количественных методов и наиболее важные количественные инструменты. Часть II показывает, как собирать, подытоживать и представлять количественные данные. Часть III предлагает способы использования имеющейся информации для решения конкретных типов финансовых и управленческих задач. Часть IV посвящена условиям неопределенности, которые потребуют знакомства с теорией вероятностей и статистическим анализом. ЧастьV показывает, как решать некоторые общие задачи управления (такие как принятие решений, контроль качества, управление запасами, управление проектами, очереди и имитация процессов)где присутствует неопределенность.

Каждая глава помимо основного материала содержит описание практического применения идей, задачи с решениями и задания для самостоятельной работы, а также кейсы и исследовательские проекты.

Книга адресована студентам колледжей, слушателям профессиональных и специальных курсов по этой тематике. Она будет также чрезвычайно полезна для практикующих менеджеров, финансистов, экономистов, для тех, кто занимается планированием, и для других категорий работников, отвечающих за математическое обоснование принятых решений.

Подробнее о книге: https://dis.ru/e-store/274/29018/

Другие наши книги по менеджменту в интернет-магазине издательства


Если у вас есть материалы по тематике нашей рассылки, пожалуйста, присылайте их по адресу 148@dis.ru
Если Вас интересует публикация в журнале «Менеджмент в России и за рубежом» (в перечне ВАК) , то дополнительную информацию Вы найдете на странице для автора https://www.dis.ru/publishing-house/authors/


По вопросам размещения рекламы в рассылке обращайтесь по тел. (499) 148-9562, 148-9970, либо tihon@dis.ru


В избранное