Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дневник АДЖ

  Все выпуски  

Дневник АДЖ


Информационный Канал Subscribe.Ru

АДЖ в Краснодаре новый уровень.

Ольга Кармаева:

Результаты АДЖ.

Не знаю. Есть ли у меня результаты. Или их нет. Четких и ясных точно нет. Ощущение такое, что мимо проносится экспресс, а ты даже вагоны не успеваешь посчитать.

Цель этой АДЖ - понять, что такое рекламное агентство и создать его, как выполнение одного из пунктов стратегии ШСД.

В общих чертах, я и так представляла, что такое РА, доводилось пару месяцев работать. Но конкретики не прибавилось. Штука рублей меня не замотивировала (я её теперь должна) и стратегию РА я не придумала.

Что дошло, так это то, что каждый человек интересен сам себе.

Моя жизнь интересна только мне. Никого она в такой степени как меня саму не интересует! Потому как зависит только от меня.

Моя жизнь это мой продукт творчества. Как сотворю, такой она и будет.

МОЯ ЖИЗНЬ это МОЙ ПРОЕКТ! В котором должна быть цель, и должен быть путь ее достижения.

И мне стало понятно, почему я не еду в экспрессе рекламного агентства.

А у меня нет четко сформулированной личной цели, понятно, что и стратегии!

И поэтому нужно ли мне САМО РА, или мне ЧТО-ТО от него нужно

Я не определилась

А по ходу дела появилась у меня проблема.

Постоянно везде и всюду подходят мужчины и начинают знакомиться.

Сами подходят, находят предлоги и заговаривают!

Конечно, не могу сказать, что раньше никогда не заговаривала с мужчиной на улице или в магазине по его инициативе. Вообще, вниманием никогда обделена не была. Но

Факт остается непонятым фактом.

Стоит мне выйти в магазин каждый день новое знакомство. И все норовят взять телефон и оставить мне свои. Рассказывают кулинарные секреты и прочее. :)

Гуляю по парку. Снимаю раскидистый платан на фотокамеру. Час после еще брожу по траве, ковру из желтых листьев. На выходе из парка за спиной мужской голос: Я заметил, Вы так интересно дерево снимали. А дальше переговоры, может ли он завоевать мое внимание и чем-нибудь удивить?

Да все это меня очень удивляет

И настораживает. Какие-то результаты незапланированные :))

Наталья Шарова:

Пишу этот отчет потому что не прощу себе, если не расскажу о том что я сегодня поняла. На пленаре Вера рассказала важную мысль, которую она поняла в разговоре с Димой Яромовым: Все женщины выбирают мужчин как коней: по доходу, машине, здоровым зубам и т.д. То есть совсем не по любви, и я с этим согласна.

Мне сразу захотелось сказать это не так!, потому что я знаю семьи, где это действительно не так. Но что-то мне говорило, что она права. Только вот в чем?

Я сказала это не так в моем случае. Я своего мужа выбирала исходя из того, что хочу быть с этим человеком. Моих родных и знакомых удивил мой выбор, так как Женя выглядел в их глазах непрезентабельно. Если бы я выбирала коня, то выбрала бы высокого и красивого, какие мне всегда нравились.

Еще я сказала о том, что своего первого мужа выбирала как коня, но теперь понимаю, что это неправда. Мы были красивой парой, но главное было в другом. Мы встречались три года, еще год жили вместе. Потом он сказал, что больше не любит меня и я очень долго не могла его отпустить. Все казалось, что это шутка и все будет по-прежнему. Даже когда он женился.

Я сказала, что выбирала мужа по-другому. Но это другое заключалось в том, смогу ли я с этим человеком прожить рядом всю жизнь, или для нас это страсть, которая потом закончится.

Мне сказали, что в моем голосе была обида, когда я сказала Для меня это не так. И теперь я поняла почему. Поняла после своих же слов: Я все пять лет замужества жалела о том, что муж может быть только один. Получается: да, есть настоящий, а остальные что тоже настоящие? Вот в этом для меня был момент истины. Остальные это кони! Самые настоящие. Мужчины, которых я на себя примеряла: а что если...

Только сейчас я поняла: любимый мужчина может быть только один. Все остальные кони. В Библии было сказано: Если ты посмотрел на женщину с вожделением, то ты уже прелюбодействовал с ней. Нетрудно перефразировать это про мужчин. Если я смотрю на другого мужчину, пусть даже никто никогда и не узнает, и примеряю его на себя, значит, я дура и самая настоящая.

Так вот, я так больше не поступаю. Потому что так уходит из семьи любовь. так люди перестают понимать друг друга. Потому что примерив кого-то на себя забываешь о реальном мужчине который тебя любит. И пусть сегодня у вас что-то не так. Всегда можно сделать усилие для того, чтобы было так, чтобы было все хорошо.

Юрий Малахов:

(Этому отзыву предшествовал любопытный диалог по СМС, в одном из которых Юра написал: Развод отменяется)

три дня пролетели незаметно

дома решилось всё просто - надо было только искренне поговорить и всё выяснить. а выяснилось, то что все проблемы были из-за недосказанности и скрытности. впредь постараюсь не забывать этого.

Самое главное, что мы смогли понять друг друга, а нюансы уладить всегда можно.

За время моей АДЖ жена провела свою - нашла производителя обедов и организовала питание нескольких крупных фирм Ростова. Надеюсь теперь развиваться будем равномерно и в одну сторону, а не в разные. А бизнес, по моему правильный и масштабировать можно... :)

Работать стал активно, встретился с Игорем Шевковым (участник АДИ в Небуге),обсудили цель и стратегию совместного РА, он сделал макет визитки, (мне понравился) Сейчас занимаюсь сбором информации о местных тв и радио каналах. Провёл переговоры с двумя фирмами по поводу "Аномального" обслуживания, пока думают, не доверяют....

Работнички мои меня подвели аж п..... какой то... Они ничего не делали..... по тому, что CD-ROM сломался и не могли переписать макет на диск... переговоры с клиентом провёл, сказать правду не смог, но даже с этим глюком в срок укладываемся.

Дома проблемы со связью и сегодня посетил инт-т клуб, просмотрел новости АДЖ.... Стало очень тепло на душе от таких записок и от того, что жил и работал с такими интересными людьми.

На этом пожалуй всё

Огромный привет всем АДЖоидам.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.shsd.adj
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное