Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. Нет денег на франшизу?


    
Доброго времени суток!На связи Александр Зубарев! И у меня хорошие новости для тех, кто очень хочет работать по нашей франшизе.
Дочитайте письмо до конца, там будут все подробности. А пока несколько фактов о бизнесе с InfoLife.Тестирование InfoLife настолько интересно клиентам, что вам не нужно будет вкладывать большие средства в рекламу и продвижение. Клиент сам вас найдет!Вы запустите бизнес за 3 дня и сразу начнете зарабатывать!Бизнес с InfoLife легко окупить — достаточно делать всего 2-3 теста в день, и, зарабатывая по 3000 рублей, вернете деньги всего за месяц!А теперь, собственно, по какому поводу пишу. Несколько крупных федеральных банков согласились с нами сотрудничать, и теперь мы оформляем рассрочку!Чем это выгодно для Вас? Чтобы начать работать на себя, теперь ВООБЩЕ не нужны стартовые инвестиции Абсолютный ноль переплаты! Вы легко осилите платеж, ведь уже будете зарабатывать с франшизой! Бизнес окупит сам себя! Вы сами выбираете комфортный период рассрочки.Этим предложением за неделю воспользовались 4 предпринимателя, и уже в ближайшие дни они запустят свой собственный бизнес по франшизе!И есть еще один бонус.
Я сделаю вам скидку 2% на любой комплект, если вы оставите заявку в течение 3-х дней. ВНИМАНИЕ! 17 марта предложение о рассрочке будет недействительным.

В избранное