Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Подробные рекомендации по открытию различных видов бизнеса. НОВЫЕ РУКОВОДСТВА ПО ОТКРЫТИЮ БИЗНЕСА



logo
Openbusiness.ru – это крупнейший в русскоязычном интернете портал, посвященный вопросам открытия малого и среднего бизнеса. Здесь вы найдете подробные руководства по организации нескольких сотен видов предприятий в сфере торговли, услуг и производства.
На сайт
Новые бизнес-планы, финансовые расчеты и обзоры рынков
 
ОБЗОР РЫНКА ТОМАТОВ В РОССИИ
Рынок томатов в России: сборы увеличиваются, импорт сокращается, турецкие тепличные помидоры заменить пока никто не может.
Читать
 
ОБЗОР РОССИЙСКОГО РЫНКА КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ
По оценкам экспертов, объем продаж кондитерских изделий с 2014 по 2016 год сократился на 12% в натуральном выражении; потребление на душу населения снизилось с 5,1 до 4,5 кг на человека.
Читать
 
БИЗНЕС-ПЛАН ПРЕДПРИЯТИЯ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ
 
Инвестиционные затраты в предприятие по изготовлению печатей и штампов – 2 305 336 рублей. Простой (PP) и дисконтированный (DPP) срок окупаемости инвестиций – 6 месяцев.
 
Читать
 
 
БИЗНЕС-ПЛАН ОРТОПЕДИЧЕСКОГО САЛОНА
 
Бизнес-план ортопедического салона в городе с населением более 1 млн. человек. Инвестиции - 1,58 млн. руб., чистая прибыль - 150 тыс. руб. Срок окупаемости - 14 месяцев..
 
Читать
Каталог франшиз

 
Франшиза Агро 24 "Живые деньги"
 
Подключитесь к Франшизе АГРО24 "Живые Деньги". Заработайте на самом крупном рынке страны, в сфере продажи продуктов питания.
 
Подробнее
 
 
Франшиза Gelateria Plombir
 
Мы занимаемся мороженым с 2007 года и отлично знаем, как его продавать, чтобы получить максимальный доход. Подписывая договор, вы получаете нашу поддержку на всех этапах становления своего бизнеса.
 
Подробнее
 
 
Франшиза пивного магазина ПИВ&KO
 
Идея проекта состоит в открытии магазина, основным продуктом реализации которого является пиво.
 
Подробнее
Мы в социальных сетях
Сотни руководств для новичков в бизнесе, десятки готовых бизнес-планов и обзоров рынка, финансовые расчеты и полезная инфографика смотрите в группах портала Вконтакте и на Facebook.

Если вы больше не хотите получать письма от нас, пожалуйста нажмите здесь



В избранное