Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Очепятка


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

Очепятка!

 

В прошлом выпуске неправильно указала месяц поездки на Байкал: с 12 по 18 июЛя, конечно!

Все остальное точно:

На Байкал! -

12 – 18 июля 2011 года.

Я Вам уже пару слов рассказывала о предстоящей экспедиции МКП на Байкал. И говорила о том, что желающие предприниматели, интересующиеся возможностями бизнеса на Байкале, или потенциальные инвесторы могут к МКП в этой поездке присоединиться.

Если Вы предприниматель или инвестор, и если у Вас такое желание есть, или появится после изучения нашей программы, пишите мне: l-lunkova@yandex.ru.

После собеседования с нами: с Аркадием Лопуховым и со мной (выпьем где-нибудь кофейку вместе J), вы сможете принять участие на подготовительной встрече 1 июня с Сергеем Выходцевым, и составить нам компанию в этой поездке.

Итак, в результате этой поездки, Вы:

- получите представление о бизнес-возможностях Байкальского региона

- изучите потенциал Байкала, как туристического региона

- узнаете планы развития региона на ближайшее будущее

- узнаете о планах Сергея Выходцева на Байкале и о его проекте экологического туризма Organic Escape

- познакомитесь с большим количеством предпринимателей, как из Москвы, так и местных

- поучаствуете в мозговых штурмах по бизнесу, мастер-классах, смотре площадок и прочем

- примете участие на встрече с местными предпринимателями

А кроме бизнеса, за 7 дней Вы обойдете северную половину Байкала по периметру: пешком, верхом, на байдарках, на катамаранах, на катере, и получите полное представление о самом большом, самом глубоком, самом чистом озере мира. Узнаете почему, тогда как средняя жизнь обычного водоема 10 – 15 тыс. лет, Байкал отмечает свой 25-милионный день рождения. И не имеет даже признаков старения. Почему глубина озера 1800 метров, тогда как всего 6 озер мира имеют глубину более 500 метров. И многое, и многое другое.

И конечно – накупаетесь, напоетесь у костра, насладитесь кусочком чистейшей природы, которая еще сохранилась в этом мире.

Итак, программа экспедиции МКП на Байкал:

Даты: с 12 по 18 июля 2011 года.

День 1

Прибытие в Северобайкальск - Встреча в аэропорту - Трансфер в гостиницу - Заселение - Знакомство с гидами, приветственная речь, превью о Байкале - Обед на территории гостиницы - Знакомство и презентации участников о себе - Приветственная речь представителя Администрации района - Развлекательная программа «Прощание с комфортом» - Ужин и общение у костра. (Возможность посещения бани по желанию).

День 2

Завтрак в гостинице - Трансфер до пляжа Нижнеангарска - Инструктаж, переход на байдарках Нижнеангарск – остров Ярки (10 км) - Кемпинг - Знакомство с историей и проблемами острова Ярки - Обед в полевой кухне - Обучение кайтингу, мастреклассы - Общение и ужин у костра, по желанию рыбалка и купание.

День 3

Завтрак - Переход на байдарках до Дагарской губы (15 км) - Обед - Образовательная программа - Мастерклассы - Развлекательная программа - Вечерние беседы у костра, песни под гитару - Ужин.

День 4

Завтрак - Переход на катамаранах до бухты Аяя (20 км) - Кемпинг и обед на берегу - Лекции, мозговой штурм, обсуждение проектов - Ужин и развлекательная программа у костра.

День 5

Завтрак - встреча с Сергеем Выходцевым (далее Сергей сопровождает нас до зовершения тура) - «Романтики» отправляются в фототур по озеру Фролиха на катамаране, посещение водопада, «Покорители» восходят на гору "Медвежья" - Обед в полевых условиях - Возвращение в лагерь, воссоединение групп - Обмен впечатлениями и обсуждение проектов – Ужин и развлекательная программа у костра.

День 6

Завтрак - Переход на теплоходе до губы Хакусы - Купание в горячих источниках - Заселение в домики (кабинки) и кемпинг - Обед в полевой кухне - Вечер встречи с предпринимателями Северобайкальска - Ужин и развлекательная программа у костра.

День 7

Завтрак - Переход на теплоходе до села "Байкальское" - История села, планы развития - Инструктаж по коням, подгонка седла, обучение верховой езде - Обед - Переезд в Северобайкальск на автобусе с остановкой на Обоо (сокральное место Байкала) - Покупка сувениров в городе - Праздничный ужин в кафе - Утром трансфер на автобусе в аэропорт Нижнеангарска.

 

Стоимость поездки составит примерно 45 000 рублей из Москвы.

Все снаряжение (палатки, тенты, продукты питания, катамараны, катер, байдарки, лошади, дрова, коврики… что там еще, даже гитара) входит в стоимость: везти с собой только личные вещи.

С нами на маршруте постоянно 6 человек, включая повара (готовить тоже не придется), гида по Байкалу и других.

 

Итак, если Вы предприниматель, и если у Вас есть такой интерес, пишите, не откладывая: l-lunkova@yandex.ru

А еще лучше звоните: +7 (495) 998-83-23.

 

Вот, теперь все точно J.

 

До встречи,

Людмила Лунькова

 

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2010.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2011-05-26 20:36

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No203,  2011-05-26   тираж: 160767 экз. 
© МКП 2004–2010

В избранное