Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ежедневный аналитический обзор ИК Еврофинансы


Как и ожидалось, в четверг мы наблюдали технический отскок российских фондовых индексов: РТС зафиксировал прирост 4,76%, индекс ММВБ поднялся почти на 3%.

 

Предстоящая торговая сессия обещает пройти под флагом «медведей». В лидерах падения имеют все шансы оказаться бумаги металлургического сектора: накануне появилась информация о намерениях американских металлургов подать жалобу на иностранных конкурентов с целью введения пошлины против них.

 

Французское Национальное статистическое управление Insee опубликует сегодня данные об изменении потребительских цен в январе, а также индекс доверия предпринимателей к экономике страны в феврале в 10:45 и 10:50, соответственно. Национальное статистическое управление Великобритании обнародует данные о розничных продажах в январе в 12:30. В 16:30 Министерство труда США озвучит показатели динамики потребительских цен в январе.

 

Финансовые показатели за прошедший квартал опубликуют: Anglo American Plc, Barrick Gold, Companhia Vale do Rio Doce, JCPenney, Prudential PLC.

 

 

 

Полная версия обзора: Ежедневный аналитический обзор, 20.02.2009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В избранное