Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 6


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 6
1 сентября 2007


Возможности использования (продолжение)

     Рассмотрим несколько примеров использования астроиндикаторов более подробно. Все начинается с анализа предстоящей недели. В выходные в спокойной обстановке делается анализ астрологических факторов предстоящей недели. Здесь трейдер принимает решение - когда он будет торговать. Как я уже говорил, большинство торговцев считают время однородным и готовятся к торговле ежедневно. Это одна из человеческих ошибок. Например, делая покупку в магазине, человек уверен, что эту же вещь можно купить и завтра и послезавтра. Но, как бывает, завтра этой вещи может и не оказаться - продавец разводит руками.

     Для примера рассмотрим торговую неделю 4-8 июня 2007 года. Все графики приведены ниже, нам помогает терминал AUGE, специально разработанный для торговли по астроиндикаторам. В выходные 2 или 3-го июня трейдер, анализируя предстоящую неделю, выбирает время 2:00 в среду 6-го июня. Это время начала некоторого аспекта, за которым вероятно сильное движение цены. Начало положено! Ну а до среды мы совершенно свободны от торгов. Ведь мы-то знаем, что успеем на само представление.

     Наступает назначенный час среды и теперь можно расставить нужные ордера. По консервативной тактике ставим SELL STOP 1.9879 с тейк-профитом 200 пунктов и стоп-лоссом 100. По агрессивной - ставим серию ордеров, например, через каждые 40 пунктов:

SELL STOP 1.9879
SELL STOP 1.9839
SELL STOP 1.9799
SELL STOP 1.9759

Профит тот же 1,9679. Теперь снова мы свободны. Ждем результат.

     Кто умеет ждать - будет вознагражден. Наш депозит пополнился эквивалентом 200 пунктов. По консервативной тактике - это 20% депозита при риске сделки 10%. Ну а по агрессивной - подсчитайте сами: 200+160+120+80 пунктов, умножить на риск сделки. Теперь снова можно отдохнуть до конца недели.

     В выходные - снова за работу, анализируем дальше. Вот так в общем выглядит торговля по астроиндикаторам. Анализ, выбор времени торгов, постановка ордеров, результат.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!'

В избранное