Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже! Выпуск 7


Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!

Выпуск 7
17 сентября 2007


Возможности использования (продолжение)

     В прошлый раз мы рассмотрели пример единичной торговли. Единичный пример мало о чем говорит, скажет читатель, больше интересует длительная статистика. Конечно, в любой тактике можно выбрать более эффективные периоды. Сегодня обратимся к длительной статистике. Возьмем второй квартал текущего года. Будем рассматривать консервативную тактику. Повторю - это когда торгуем только одним лотом.

     Общее количество сделок - 15. 10 прибыльных и 5 убыточных. Общая прибыль 859 пунктов. При риске сделки 10% и начальном депозите 10К прибыль составила 8,5К. Пять положительных результатов по 200 пунктов, пять положительных от 11 до 68 пунктов и пять отрицательных от 31 до 85. Максимальная последовательность убыточных сделок 3.

     Следующий пример использования астроиндикаторов - внутриквартальная торговля. Это когда анализ делается не на неделю, а на квартал или полугодие. Здесь другие периоды времени, цели по профиту и торговая тактика. Прицел идет на 7-10 фигур, торговля длится несколько недель. Принцип торговли - трендовый: открывать позиции и удерживать. В принципе можно открываться через каждые 75 - 100 пунктов в направлении тренда. При общем достижении цели все позиции закрываются. Суммарная прибыль: 700 + 600 + 500 + 400 + 300 + 200 + 100 = 2800 пунктов. Конечно не каждый выдержит такой марафон в несколько недель, но это уже психологические аспекты.

     Более подробно все премудрости торговли по астроиндикаторам рассматриваются на тренинге в индивидуальном порядке. Начальные знания по астрологии не требуются. Торговля ведется с помощью специализированного терминала AUGE, предназначенного для астрологического анализа рынка. Длительность тренинга - два месяца ежедневной переписки. После окончания тренинга каждый трейдер в состоянии самостоятельно торговать по астроиндикаторам.

Желаю успешной торговли!




Астролог Сианат

Тренинг применения астроиндикаторов | Тренинг интуитивной торговли | Услуги

Тематическая подписка:

Рассылки Subscribe.Ru
Астроиндикаторы - ключ к успешной торговле на бирже!
Нетрадиционное прогнозирование. Астролог, маг.
Рассылка 'Астроиндикаторы - 

ключ к успешной торговле на бирже!'

В избранное