Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Welltrading. Прогноз фондового рынка


 

Прогноз фондового рынка от 16 июля 2010.

Фондовый рынок США в очередной раз продемонстрировал свою эффективность. Торговая сессия 05 июля началась со снижения фьючерса на индекс S&P 500 до уровня в 1002 пункта, после чего ожидаемое восходящее движение получило свое развитие. Предыдущий прогноз. После окончания начавшихся коррекционных движений, фьючерс на индекс S&P 500 продолжитсвое восходящее движение в область в 1125-1140 пунктов.

Взглянув на график фьючерса на индекс S&P 500, можно отметить увеличение торгового объема в течении последних торговых сессий. В то же время движения вверх не последовало, что может говорить о вероятности возникновения коррекционных движений на американском рынке. Несмотря на это, отчетность CME и торговая активность, которую можно наблюдать в системах кластерного анализа, свидетельствуют о том, что начавшееся 05 июля восходящее движение только набирает обороты.

Считаем, что после достижения фьючерсом на индекс S&P 500 уровня в 1058 пунктов, восходящее движение американских фондовых индексов продолжится.
Опционным игрокам рекомендуем продажу вертикальных спредов из опционов Put на индекс S&P 500 (SPX) со страйками 1025/1000 при подходе значения фьючерса к уровню в 1058 пунктов.

 

Denis Sh., Welltrading



В избранное