Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Forex - популярные статьи о трейдинге 8 обязательных денежных правил для каждого!


Fortrader.ru
ср, 07 сентября 2016

Статьи о Форекс, биржевом трейдинге, инвестициях и психологии торговли


* Опционально от ForTrader.org! Новые поступления биржевых индикаторов. Узнавай первым!

3 прогноза по курсу евро на конец года

Дальнейшая динамика курса пары EUR/USD будет определяться монетарной политикой ЕЦБ и ФРС, а также поступающими данными по экономикам США и еврозоны. Своими прогноза по курсу пары евро/доллар поделились три крупных банка: Scotiabank, Bank of America и Morgan Stanley.

>> Подробнее

 

Новый опрос Reuters по ключевой ставке Банка России и курсу рубля

Reuters озвучили результаты своего ежемесячного опроса среди 15 экономистов крупных российских и зарубежных банков по курсу рубля.

>> Подробнее

 

8 обязательных денежных правил для каждого!

Если взглянуть на деньги пристальнее, то становится видно, что финансовые проблемы наступают тогда, когда они перестают восприниматься всерьез. Каждый из нас, наверняка, знает хотя бы один случай, когда вроде бы успешные люди с хорошим доходом оказывались по уши в долгах, а везунчики, получившие большое наследство или выигравшие в лотерею, спускали все до последней копейки с поразительной скоростью. Стоит только начать бессистемно запускать руку в казалось бы бесконечную финансовую кубышку – денежные проблемы не заставят себя ждать.

>> Подробнее

 

Как выйти из зоны комфорта, чтобы увеличить прибыль?

Для многих трейдеров очень тяжело иметь дело с изменениями. Если ваш торговый метод вдруг перестает работать, что тогда делать? Паниковать? Опускать руки в порыве уныния?

>> Подробнее

 

Сетка ордеров на форекс: 2 варианта популярной стратегии

Использование сетки ордеров при торговле на валютном рынке Форекс популярно. На основе этого принципа построено множество торговых стратегий и роботов-сеточников, которые еще называют гридерами от английского слова «grid», что переводится как «сетка». В этой статье мы разберем общие понятия торговли с использованием сетки ордеров.

>> Подробнее

 

* Выбираешь ПАММ для инвестиций на форекс? Делай это с умом!


В избранное