Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фин@нсы на 100%!

  Все выпуски  

Фин@нсы на 100%!


НОВОСТИ

Внешторгбанк 24 реализует корпоративную программу потребительского кредитования

22 сентября в Москве откроется "Финансовый супермаркет"

Сильный рубль принесет наибольшую выгоду ритейлорам, банкирам и операторам сотовой связи

Новый сервис на сайте Внешторгбанка 24 - интернет-заявка на получение потребительского кредита

В США растет количество счетов, открытых в режиме онлайн


ПУБЛИКАЦИИ

ОАО "Дальсвязь" - лучший выбор из межрегиональных телекомов
ОАО "Дальсвязь" - лучший выбор из межрегиональных телекомов По динамике обыкновенные акции ОАО «Дальсвязь» выглядят довольно сильно. Особенно если сравнивать с акциями других межрегиональных компаний связи, доходность которых зачастую отстает от доходности индекса РТС. Важно и то, что компания фактически гарантировала держателям «префов» неплохие дивиденды.
Треть российских граждан готовы к акциям
Треть российских граждан готовы к акциям Прошедшее в июле IPO «Роснефти» наглядно показало, что наши сограждане желают вкладывать деньги в ценные бумаги. Больше 100 тысяч россиян купило себе «немного «Роснефти». Фонд «Общественное мнение» решил выяснить, сколько же российских граждан готовы купить акции. Около трети ответивших (31%) признались, что не прочь такие акции прикупить. Правда, в будущем и при одном условии - увеличении собственных доходов.
Инвестиции на пятерку. Давать детям деньги за хорошую учебу иногда бывает полезно.
Инвестиции на пятерку. Давать детям деньги за хорошую учебу иногда бывает полезно. Тринадцатилетняя Юля, дочь одной из сотрудниц “Ведомостей”, сэкономила семейному бюджету $4000. На отлично окончив учебный год, она заработала сертификат бесплатного обучения в частной школе и избавила родителей от ежегодного взноса. Из сэкономленной суммы 8000 руб. достались девочке — это одно из условий ее договора с мамой. Стоит ли ставить карманные деньги детей в зависимость от отметок в дневнике?

Личные финансы на 100%


В избранное