Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Фин@нсы на 100%!

  Все выпуски  

Фин@нсы на 100%!


НОВОСТИ

ЗАО «ЭКОНАЦБАНК» внедрил на сайте информационный навигатор для финансовых потоков

Продлена акция "Каждому вкладчику – карта в подарок!"

Банк24.ру приступил к выпуску кредитных карт с льготным периодом

Количество клиентов Интернет-банка Raiffeisen CONNECT превысило рубеж в 100 000 человек


ПУБЛИКАЦИИ

Около 20% клиентов заполняют кредитные заявки в Интернете
Около 20% клиентов заполняют кредитные заявки в Интернете

Такой сервис ничего не стоит банкам и к тому же помогает экономить рабочее время персонала. Правда, для этого им нужно позаботиться о рекламе своего сайта.  Заполнять анкету на сайте, вместо того чтобы идти в банковский офис, предпочитают, по оценке участников рынка, до 20% клиентов — физических лиц.

 

Банки закаляются

Граждане принесли в российские банки 3,2 трлн. рублей. И продолжают нести. По опубликованным вчера данным Агентства по страхованию вкладов (АСВ), за первое полугодие банковские вклады населения выросли на 13,6%. Эксперты АСВ заметили, что люди стали чаще вкладывать свои средства в банки на срок более одного года: на 1 июля совокупный объем таких депозитов составил 60,7% объема средств физических лиц, размещенных в банковской системе, увеличившись с начала года на 1,2%.

 

Интернет-банкингом пользуются всего 0,2% клиентов банков
Интернет-банкингом пользуются всего 0,2% клиентов банков У российских банков более 73 млн частных клиентов. Но только очень немногие из них имеют возможность оплатить коммунальные услуги, услуги сотовой связи, открыть дополнительные счета и карты, отправить деньги в любую точку земного шара, не вставая со стула и даже не поднимая трубки телефона.

Fin100.ru


В избранное